Происшествия Погибла мать с тремя детьми Пожаром в Омской области, где погибли мать с тремя детьми, заинтересовался глава следкома РФ

Пожаром в Омской области, где погибли мать с тремя детьми, заинтересовался глава следкома РФ

Александр Бастрыкин будет контролировать расследование дела

Огонь уничтожил 100 квадратных метров

Пожаром в Павлоградском районе Омской области, где погибла женщина с тремя детьми, заинтересовался председатель СК России Александр Бастрыкин. В региональном следкоме сообщили, что московский глава поручил доложить ему, как идет расследование гибели семьи. Напомним, трагедия произошла вчера ночью, 15 января, в деревне Белоусовке. По предварительной версии, пламя вспыхнуло из-за неисправной электропроводки в частном доме. 40-летняя мать и ее дочери 2, 7 и 8 лет из-за сильного задымления отравились продуктами горения. В момент пожара еще один ребенок, 10-летний сын, находился у бабушки, отца не было дома (он работает на вахте). В Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

— Александр Иванович Бастрыкин поручил руководителю СУ СК России по Омской области Олегу Винникову представить доклад об установленных обстоятельствах. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате СК России, — сообщили в следкоме по Омской области.

Корреспонденты NGS55.RU побывали в Белоусовке, чтобы узнать подробности страшного пожара. На месте стало понятно, что случившееся — трагедия для всех. Семья, которую знали и очень уважали местные жители, хотела перебраться в Омск, но просто не успела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства