Происшествия Возле «G-Drive Арены» перевернулась иномарка с собакой — за рулем была женщина

Возле «G-Drive Арены» перевернулась иномарка с собакой — за рулем была женщина

Омская полиция опровергла слухи, что за рулем был пьяный водитель

«Пьяным водителем» оказалась трезвая женщина

Накануне вечером в паблике «Инцидент Омск» появился пост про ДТП на Левом берегу. Автор поста утверждал, что пьяный водитель перевернул машину и сбежал, оставив в авто овчарку. Подписчики паблика уже «растерзали» водителя в комментариях за брошенную собаку, но омская полиция опровергла слухи.

Пресс-служба правоохранителей сообщила, что в районе 23:33 действительно случилась авария. За рулем «Тойоты» была 42-летняя женщина. Около «G-Drive Арены» водитель наехала на скамейку и столб, и машина опрокинулась.

— В автомобиле находился пассажир и собака. В результате ДТП никто не пострадал. Признаков опьянения у водителя не установлено, — прокомментировала омская полиция.

Также в пресс-службе пояснили, что с места происшествия женщина не скрывалась. На данный момент полиция проводит проверку.

Отметим, что больше всего в социальных сетях комментаторы переживали за собаку. Напомним, чуть больше месяца назад подобное беспокойство привело к вскрытию машины. Жители улицы Ватутина обратили внимание на пса, который сидел в холодной иномарке, по их данным, на протяжении трех дней. Они обратились в полицию, а затем сами вскрыли авто и вызволили животное. Но, как рассказал друг хозяина собаки, жизни питомца ничего не угрожало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства