Происшествия Омича, который насмерть сбил племянницу с мужем, заключили под стражу на два месяца

Омича, который насмерть сбил племянницу с мужем, заключили под стражу на два месяца

Мужчина ранее был судим за наркотики

Омич ранее был судим за наркотики

Сегодня, 7 ноября, Калачинская межрайонная прокуратура Омской области поддержала ходатайство следствия об избрании меры пресечения 39-летнему мужчине, который насмерть сбил двоих молодых пешеходов. Как выяснилось, омич был ранее судим за незаконный оборот наркотиков. В итоге Калачинский городской суд отправил мужчину под стражу на два месяца.

Напомним, вечером 4 ноября пьяный водитель автомобиля ВАЗ-2110 сбил 20-летнюю девушку и 23-летнего парня. ДТП произошло на автодороге, ведущей к селу Ивановка Калачинского района. Отметим, мужчина покинул место происшествия, но вскоре его нашли. Кроме того, NGS55.RU стало известно от нескольких источников, что все трое были родственниками. Водитель ВАЗа приходился двоюродным дядей погибшей девушке — жительнице села Ивановка. А погибший парень был ее супругом.

— Участвующий в судебном заседании прокурор выступил с заключением о целесообразности избрания соответствующей меры пресечения ввиду того, что обвиняемый может скрыться от следствия, оказать влияние на свидетелей, которые проживают с ним в одном населенном пункте и являются его знакомыми, а также иным образом воспрепятствовать правосудию, — добавили в пресс-службе областной прокуратуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства