Происшествия Омича после онкологии не пустили в ресторан из-за костылей

Омича после онкологии не пустили в ресторан из-за костылей

Совладелец заведения Mishkin & Mishkin уже отреагировал на ситуацию

Инцидент произошел в популярном заведении Mishkin & Mishkin

В ночь с 27 на 28 августа омич Константин Савельев хотел отпраздновать день рождения своей жены Александры в ресторане Mishkin & Mishkin. Однако его туда не пустили из-за того, что он пришел на костылях. Костя два года боролся с раком. Позже ему удалили левую ногу, и наступила ремиссия.

— Я приехал на такси, жена меня встретила, и мы отправились внутрь. Но администратор меня не пропустила, сказав, что на костылях нельзя. Там много людей, и она не может обеспечить безопасность, поэтому не будет брать такую ответственность на себя, — рассказал Костя.

В итоге молодой человек обратился в полицию, а его жена написала о случившемся в книгу жалоб и предложений Mishkin & Mishkin. Кроме того, после выходных омич обратился в региональный Роспотребнадзор, где ему порекомендовали написать претензию на юридический адрес ресторана.

Корреспонденту NGS55.RU в пресс-службе УМВД России по Омской области рассказали, что приняли заявление Константина в ту ночь. Также мы обратились за комментарием к совладельцу ресторана Mishkin & Mishkin Олегу Бутакову. Он заявил, что администратора заведения — молодую девушку — ждут санкции. Сама менеджер объяснила, что побоялась за безопасность Константина, поэтому не стала брать на себя такую ответственность и не пропустила молодого человека.

Олег Бутаков подчеркнул, что его крайне обеспокоила эта ситуация. Он назначил встречу Константину и его супруге. Подробности о произошедшем читайте в материале Ольги Скворцовой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства