Происшествия Омичка, дочь которой едва не выпала с балкона, употребляла психотропы

Омичка, дочь которой едва не выпала с балкона, употребляла психотропы

Женщина проходит лечение в отделении токсикологии

На этом стульчике стояла 2-летняя девочка

Омичку, которую пожарные нашли без сознания в квартире во время спасения ее 2-летней дочери, доставили в БСМП-1 с предварительным диагнозом «отравление психоактивным веществом». Об этом NGS55.RU сообщили в УМВД по Омской области.

Напомним, вчера,11 августа, в дежурную часть МЧС прохожие сообщили о том, что увидели на 5-м этаже дома на Малиновского ребенка, который в любой момент мог сорваться с балкона. В какой-то момент девочка начала показывать телефон и говорить: «Мама, мама!». Спасатель Сергей Москвин поднялся к ней на автолестнице. Девочка стояла на стуле, а при виде незнакомца испугалась и забежала в комнату. В квартире сотрудник МЧС обнаружил лежащую без сознания мать. Спасатель попытался привести ее в чувства, но тщетно. Убедившись, что она дышит, мужчина вызвал скорую помощь и полицию. Женщину госпитализировали в БСМП-1 в тяжелом состоянии.

Сейчас 31-летняя омичка находится в отделении токсикологии. Она пришла в сознание, и ее жизни ничего не угрожает. В полиции отметили, что семья живет в однокомнатной квартире, ее условия оценивают как «удовлетворительные». Омичка не состоит на учете, соседи на нее не жаловались. Место нахождения 33-летнего отца ребенка в УМВД пока не установили. Известно, что он не жил с матерью девочки и ранее привлекался к уголовной и административной ответственности.

— В связи с тем, что родственников установить не удалось, девочку разместили в специализированном доме ребенка по улице Заозерная. В рамках проверки будет рассмотрен вопрос о привлечении матери ребенка к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ «Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей», — добавили в пресс-службе УМВД по Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства