Происшествия Омичка упала с «Вихря» «Вела себя неадекватно»: СК и прокуратура начали проверку после падения омички с аттракциона

«Вела себя неадекватно»: СК и прокуратура начали проверку после падения омички с аттракциона

Сейчас женщина находится в реанимации

Очевидцы говорят, что рядом с женщиной находилась ее малолетняя дочь

Региональный следком и сотрудники полиции проводят доследственную проверку по факту инцидента, в ходе которого 33-летняя женщина вылетела с аттракциона «Вихрь». Происшествие случилось в Парке 30-летия ВЛКСМ. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Омской области.

— По предварительным данным, женщина вела себя неадекватно. Женщина госпитализирована, находится в реанимации. На месте работают следователи. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины случившегося, — рассказала старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса Болдинова.

Кроме того, инцидентом в парке также заинтересовалась прокуратура Октябрьского округа. По словам очевидцев, у аттракциона «Вихрь» не выдержало крепление.

Напомним, что это не первый инцидент с аттракционами в Парке 30-летия ВЛКСМ. 14 апреля аттракцион «Орбита» вышел из строя в тот момент, когда на нем катались люди. Сперва омичи услышали хлопок, затем кабинки начало трясти, а после посетителей забрызгало техническим маслом. Инцидентом также заинтересовались региональный следком и прокуратура.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства