перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появилось видео с допросом омича, который после изнасилования девочки залез на дерево

Гость
13 января 2022, 19:30
Живут со всякими,а дети страдают. Опять выпустят через 3 года. И будет как в Костроме история. Бедные детки!
Гость
13 января 2022, 20:14
Какие же бабы дуры, просто курицы, живут непонятно с кем, имея девочек. Мать пусть тоже отвечает.
16 января 2022, 23:26
Мать звонила? Чушь какая. Девочка убежала к сестре, муж которой и загнал на дерево этого мерзавца.
Гость
13 января 2022, 20:07
У меня вопрос к знающим религию людям - простит ли его Бог, ведь исходя из канонов нашей религии Иисус взял на себя все грехи человечества-совершенные до него и после до окончания времён, т.е. грехи этого человека тоже Иисус взял на себя и, если он крещён или будет креститься, то он попадёт в Рай. Пожалуйста, без оскорблений ссылаясь на Библию дайте ответ.
16 января 2022, 23:28
Соседи молодцы: слышали, как кричала, даже визжала девочка и ушли на работу. Хорошие соседи, отличные люди. Стыдоба. Только коней и останавливают на скаку, помощи не дождешься.
Гость
14 января 2022, 14:20
Настоящего мужчину-добытчика и самса "мамаша" привела домой! Как обычно дети расплачиваются за грехи своих родителей.
Гость
13 января 2022, 20:36
Ну там бы на дереве и допросили.
Гость
13 января 2022, 22:31
Начинается, и таких добо!бов всё больше.
Гость
13 января 2022, 23:47
Если человек сидел уже, ему пофигу что дальше совершать...сам работал с этой категорией....так, что этого стоило ждать от него...жаль девочку.
Гость
14 января 2022, 02:08
Мамашу привлекайте, как нормальная женщина могла жить с таким и к своему ребенку привести?
Гость
14 января 2022, 10:31
Очень жалко девочку Скорейшего выздоровления
Гость
14 января 2022, 17:15
он тоже на дистанционном обучении,интернет ловил 😁
Гость
13 января 2022, 19:42
Неужели нельзя было « помочь» нормально спустится с дерева…
Гость
13 января 2022, 20:10
Как я понимаю,если покается,и исправится в этой жизни,и докажет делами.То конечно Бог простит.
Гость
17 января 2022, 07:15
Отцу неоднократно жаловалась дочь на сожителя матери, почему он к себе её жить не забрал?? Всё теперь только мать обвиняют, на отце не меньше вина, даже больше, глаза закрывал.