Долетался. Там сбавлять надо. И мозг включать за рулём. Но почему то мозг включается у многих, когда уже случится непоправимое.
Транспортное средство источник повышенной опасности.
С той полосы с какой он выезжал только на лево! Знак установленный он игнорирует. Хоть стыд бы прожог его за это безобразие на дороге. Но этим не бывает стыдно некогда. Каяться он не станет ! Да и сайт этот уверен ему неизвестен. Очень жаль потерпевших, выздоровления вам!
Гость
18 декабря 2021, 20:01
Там нужны железные рельсовые ограды чтобы было безопасно для пешеходов стоять, а водитель, к сожалению, был бы обречён уже...
Гость
18 декабря 2021, 18:31
Вина покалеченных не один раз на этом " островке БЕЗОПАСТНОСТИ" лежит на власти, которые Ничего не делают, чтобы уберечь пешеходов от горе-водителей. Сколько вам нужно смертей, чтобы убрать этот опасный переход. Люди стоят на метровом клочке не вмещаясь на нем, а в полуметре несутся машины. Кто- то должен за это отвечать или нет?!!!!!
Гость
18 декабря 2021, 18:16
Страшно там стоять каждый раз когда переходишь. С обоих сторон водятлы несутся как черти. Надо сделать чтобы пешеходы могли перейти всю дорогу целиком, а не по половинкам.
Гость
18 декабря 2021, 17:37
Сейчас у любого дебила машина. Интеллектуальные способности многих людей за рулем не особо велики. Отсюда и аварии.
Гость
18 декабря 2021, 17:12
Вот это водила! Теперь наверное накажут шибко- прав на год лишат! Когда пишешь, что россиянам нужен хороший хороший « кнут», а точнее « плётка» в виде страшных штрафов, и сроков, то тут ещё, и обижаются некоторые…Деградация, мутация населения- особенно чётко проявляется на дороге на сегодняшний…Вытворяют, что попало! Да ладно бы просто самоликвидировались- люди только за! Так нет же других увечат…К примеру возьмём соседний Казахстан. Штрафы там бешеные ! Выкинул бычок в окно - 5000 р нашими. Не престегнулся - если не ошибаюсь - 8000 нашими! Превышение от 8000 т , и это минимум, потом каждый раз умножается на два! Без страховки - 16 000 нашими! И что характерно- за последние два года моих наблюдений, загнали там в стойло народец без проблем! Едут аккуратно, и везде успевают ..Почему у нас так не сделать? Конечно очень бы хотелось, чтобы по трассе разрешили ехать- сколько хочешь! Тк по трассе всегда еду 130-170 ,иначе очень нудно, и скучно.
Гость
18 декабря 2021, 16:54
несколько лет назад обещали сдесь сделать наземный переход, видимо для безопасности выгодней наставить ограждений там где и нет пешеходов
Гость