Происшествия Водитель мусоровоза насмерть сбил пенсионерку во дворе дома на Ватутина

Водитель мусоровоза насмерть сбил пенсионерку во дворе дома на Ватутина

Признаков опьянения у 41-летнего мужчины не обнаружили

Женщина, попавшая под мусоровоз, скончалась на месте происшествия

Сегодня, 19 ноября, в 08:35 в Госавтоинспекцию сообщили о ДТП с пострадавшими. По предварительным данным от прибывших на место происшествия сотрудников ГИБДД, 41-летний водитель мусоровоза КАМАЗ ехал по двору дома № 28 на улице Ватутина и сбил пешехода.

— В результате аварии 78-летняя женщина скончалась на месте происшествия, — сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области.

Известно, что признаков опьянения у водителя не обнаружили. На мусоровозе заметны наклейки регоператора по обращению с ТКО «Магнит». NGS55.RU обратился за комментарием в пресс-службу регоператора и ожидает ответа.

Два года назад, в июле 2019 года, похожий случай произошел во дворе дома на Дмитриева — 58-летний водитель мусоровоза насмерть задавил 66-летнего мужчину. В итоге водителя отправили в колонию.

[Обновлено 10:34] В пресс-службе регионального оператора ООО «Магнит» NGS55.RU пояснили, что подробностей о происшествии пока нет — на месте работает полиция, сотрудники компании также находятся там. Грузовик принадлежал одному из подрядчиков регоператора.

— Для выяснения всех обстоятельств будут просмотрены камеры видеонаблюдения, пока подробности ДТП неизвестны. Что в действительности произошло, установят сотрудники ДПС. Как только будут известны обстоятельства инцидента, регоператор сможет дать более полный комментарий, — уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства