Происшествия Найденный и потерянный снаряд На набережной Оми у танка оцепили территорию — там нашли что-то похожее на снаряд

На набережной Оми у танка оцепили территорию — там нашли что-то похожее на снаряд

На улицу Чехова прибыли несколько машин с полицейскими

Может ли снаряд быть опасным сегодня, неизвестно

Сегодня вечером, 30 августа, около 18:00 к набережной Оми на улицу Чехова прибыли несколько полицейских машин. Как стало известно NGS55.RU, местные жители наткнулись на необычную находку. Они нашли предмет, похожий на снаряд времен Гражданской войны. В итоге люди вызвали полицию.

В пресс-службе УМВД России по Омской области сейчас отказались как-либо комментировать это. Наши источники в правоохранительных органах добавили, что такое сообщение действительно было, но объект не представляет большой опасности, поскольку даже внешне было понятно, что он либо «отстрелянный», либо это простая гильза. На всякий случай к месту все равно вызвали саперов. На данный момент там стоят полицейские и следят, чтобы к снаряду никто не прикасался.

— Откопали не то, что нужно, — иронично пояснил полицейский, охраняющий территорию. Сфотографировать находку он не позволил, объяснив это определенными рисками и тем, что снаряд на время прикопали.

Напомним, 8 апреля в Усть-Ишимском районе на берегу реки Иртыш 15-летний парень наткнулся на снаряд времен Гражданской войны. В итоге саперы ОМОН вывезли опасный предмет на полигон и уничтожили.

Отдыхающих на набережной омичей встревожили несколько автомобилей полиции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства