Происшествия Министр пропал на охоте «Наехал на лесину, квадроцикл повис»: подробности о пропаже министра здравоохранения

«Наехал на лесину, квадроцикл повис»: подробности о пропаже министра здравоохранения

Александр Мураховский забуксовал в 150 метрах от дороги и пошел в ее сторону

Александр Мураховский занял пост министра здравоохранения Омской области 9 ноября 2020 года. А до этого возглавлял БСМП-1, куда в августе прошлого года госпитализировали Алексея Навального

Сегодня, 10 мая, один из поисковиков рассказал NGS55.RU подробности о пропаже министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского. Напомним, 49-летний чиновник 7 мая пропал на охоте в Большеуковском районе. Как выяснилось, Александр Мураховский бывал в этом хозяйстве неоднократно. Перед пропажей он был с компаньонами, но затем они разъехались. В одиночку он проехал полкилометра, но потом забуксовал.

— Он был в треугольнике, где с трех сторон идут дороги и все ведут на базу. До дороги — 150 метров, оттуда до базы — 6 километров. Люди там на легковушках проезжают. Дождей не было. Он наехал на лесину, квадроцикл повис. Передний мост включен не был, и не видно, чтобы он пытался выехать. Его следы уходили в сторону дороги. Может, плохо стало, — сообщил поисковик и добавил, что следов медведей поблизости не видели.

Сначала охотники пытались найти его своими силами, но потом обратились за помощью. В поисковых мероприятиях задействованы личный состав пункта полиции «Большеуковский», сотрудники Росгвардии, охотинспекторы, волонтеры и местные жители. NGS55.RU ведет онлайн-трансляцию поисков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства