Происшествия Пропавших 27-летнюю женщину с годовалым сыном нашли в Волгоградской области

Пропавших 27-летнюю женщину с годовалым сыном нашли в Волгоградской области

Ольга Булавина осталась жить с дальнобойщиком, с которым познакомилась по пути

Пропавшая девушка родом из Челябинска

В группе поискового отряда «Доброспас-Омск» появилась информация о том, что 27-летняя Ольга Булавина и ее годовалый сын, пропавшие 18 января, найдены живыми. Как рассказали NGS55.RU в пресс-службе УМВД по Омску, их нашли в Волгоградской области.

— Она ведь в розыск была объявлена, сотрудники местной полиции нашли их в деревне в Волгоградской области. Живет она с дальнобойщиком, с которым познакомилась по пути, у нее и у ребенка все хорошо, по словам сотрудников, — прокомментировали в пресс-службе.

Напомним, что девушка с сыном 13 января попали в детскую городскую клиническую больницу № 2, а 18 января вышли из медучреждения и пропали. Полиция искала их в других регионах России, поскольку, по данным сотрудников, Ольга Булавина вызвала такси, чтобы поехать в сторону родины — Челябинска. В поисково-спасательном отряде «Доброспас» рассказывали, что до своего совершеннолетия девушка неоднократно уходила из дома. Нашим коллегам из 74.RU удалось связаться с ее мужем и с представителем омского восстановительного центра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства