перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Суд отправил в колонию троих полицейских: они устроили потасовку при проверке магазина

Гость
28 января 2021, 16:39
И че что была проверка в магазине? С каких пор у нас проверка-это разгром в магазине и рукоприкладство?
Гость
28 января 2021, 17:00
когда приходит проверка , то у них официальные документы должны быть на разрешение производить проверку именно на этой торговой точке. Где должно быть указанно:адрес, время, дата,организация , что именно проверяет ( а их достаточно много) и что именно будут проверять. Это я вам как бывший работник торговли пишу. А с такими «проверками» я сталкивалась неоднократно. Вспоминаю это как кошмарный сон. И цель визита их очень понятна. Поживиться хотели, денег, вот и устроили там погром , когда поняли, что им уступать не хотят. Царьками себя почувствовали
Гость
28 января 2021, 17:41
Почему одному из них дали меньше всех? В потасовке они все ведь участвовали.
Гость
28 января 2021, 16:38
Эх, людишки! Вас будут драть, а вы им ботинки готовы лизать!
Гость
28 января 2021, 15:56
Всякого разного ... хватает среди любых профессий. Новот ребенка бы я там не оставила, пусть бы искали, свидетели есть, смысл с ними бодаться, лучше потом уже принимать меры.
Гость
28 января 2021, 16:02
'В это время в магазине находились ее 11-летняя дочь, продавец и покупательница, которые встали на защиту сотрудников магазина." - каких сотрудников? Продавец и есть сотрудник, 11 летняя девочка - тоже не защитник. Все защищали директора?
Гость
30 января 2021, 12:41
А когда вообще-то БАНДИТАМ будет запрещено даже подходить к предпринимателям?! Ведь уже давно всем понятно что полиция это бандиты. И обходят они предпринимателей что-бы пограбить.
Гость
28 января 2021, 16:12
Я думаю что тут что то не чисто, почему то потерпевшей не хочется верить!!! Зачем она с ребёнком пришла в магазин? Знала ведь что будет проверка.
Гость
28 января 2021, 16:05
Сотрудники исполняли свои служебные обязанности. Граждане как я понял им мешали. В чем их вина то?