30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Омич
21 ноя 2020 в 15:08

Ее бы на 15 суток. Или дороги чистить от снега

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
21 ноя 2020 в 15:14

Дурной пример заразителен...

Эли
21 ноя 2020 в 15:17

Почему он не работает, не содержит детей? Почему отказывается от денег? Почему у его матери нет жилья? Слишком много вопросов. Раз работает, пенсию не получает, значит не инвалид, почему не идёт даже охранником? Не первый раз читаю и у меня складывается отрицательное мнение об этой семье.

ОТВЕТИТЬ
пожарный
21 ноя 2020 в 17:08

Сам простоял в очереди 20 лет Был 4 тысячный. Плюнул, взял ипотеку уже расплатился и забыл.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
21 ноя 2020 в 17:37

Оборзел народ! Кто надумал, тот и попёрся в пикет! Так скоро дойдёт до того, что каждый на бумажке напишет чего желает, кому машину охота, кому телек новый и тд..И к мэрии в пикет попрутся, с пуганиями если не выдадите то себя спалим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 18:29

Матерям что бы 20 лет не стоять на морозе с плакатом и унижаясь клянчить копейку, надо своих детей воспитывать лучше. Играет на компьютере в военные игры запретить, смотрит фильмы про войну телевизор выключи. В Армию ребёнка хотят забрать не пускай, там всё равно делать нечего если не убьют так покалечат.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 18:54

Мерзость.. Отдай деньги!

Гость
21 ноя 2020 в 19:27

Жалко тех ,кто не по своей воли были там где не следовало...а вот как пришло время расплаты...тут извиняйте...противно ещё то что сидят там ушлые и мы вас не посылали...ой как противно .Отдайте то что заработанно...понятное дело ,что кому то нужней..а этот с мамой и так доживёт...

Гость
21 ноя 2020 в 20:59

закон "О ветеранах" уже отменили?

Не Ася.
21 ноя 2020 в 21:51

Скажу так: люди,побывавшие в Афганистане,в Чечне,в других горячих точках-повидали и пережили такое,что нам,простым обывателям-и во сне не снилось (знаю об этом по рассказам из уст человека,который был в Чечне)... Тем- более нелепо и жалко выглядят и звучат слова осуждения,исходящие от лиц, ни дня не служивших в армии (об участии в войнах-я уже вообще молчу..). Никто из нас (комментаторов) не имеет ни малейшего морального права осуждать ни мать,ни сына. Да, пикет с предполагаемым "самосожжением" в данной конкретной ситуации выглядит в какой-то степени-гротескно.. Но по-человечески эту женщину можно и нужно понять: она- МАТЬ своего сына! А нюансов и подробностей ЕГО жизни-никто из нас не знает. Поэтому-не судите, и не судимы-будете.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 09:48

Так может редакция НГС и прояснит ситуацию, пусть узнает мнение двух сторон. А там будем решать, кто прав, кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:28

Кто воевал в своей стране и со своим народом , даже другой национальности , выполняя преступные приказы , не может требовать к себе уважительного отношения !!! 20 лет назад чечьня была враг,сегодня Рамзан герой России!

ОТВЕТИТЬ
Хизир
22 ноя 2020 в 19:53

Почему он ветеран Чечни? Что он, заслуженный строитель, или комбайнёр, или кто?
Ветеран боевых действий может быть! Но ветеран Чечни это почётное звание

Амина
22 ноя 2020 в 23:17

Никто некого не зашитил....убивали детей стариков и женшин

Павел
23 ноя 2020 в 08:42

Просто есле он возьмёт эти 700 р иму уже точно не кто нечего не даст это Россия сосвоими козими законами значет как воевать первые как кв дать так они последние

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 08:46

Родина тебя бросит, сынок. Всегда.

ОТВЕТИТЬ
Константин
23 ноя 2020 в 09:13

Ещё один лентяй. Самый бесполезный народ это военные во всем мире. Никакой пользы нет, только вред и страдания.

Моряк с эсминца СССР.
23 ноя 2020 в 12:58

Или та же мать откупила сыночка, а у большинства матерей нет денег на откуп или они считают что сыновья обязаны пройти эту школу, это честь для мужчины!

Мать сыновей
23 ноя 2020 в 13:07

Не осуждайте мать. Мы все исполняем чьи то приказы в этой жизни. Вот только странно, когда семьи из Чечни или Таджикистана, Узбекистана получают квартиры за какие такие заслуги в регионах РФ? И не стоят в очереди порой и года.

Аслан
23 ноя 2020 в 14:04

Правильно делает наша государство нам больше денег должно

Василий.
23 ноя 2020 в 15:05

Почитаешь ваши комментарии и волосы дыбом. Вообще в нашей стране есть граждане, или только быдло. Вот она от хорошей жизни обещанное президентом пошла и встала в пикет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 15:45

Вы чего хоть пишете то. Он туда по своей воле что ли пошёл? Я понимаю, что война эта никому не нужна была, и нечего было туда соваться. Винить надо того, кто тогда у руля сидел а не пацана этого с мамой. Воровали бы меньше так всем можно по бесплатной квартире раздать. Как собаки все стали. С нами сейчас и воевать не надо, сами себе глотки перегрызем. Грустно товарищи.

ОТВЕТИТЬ