Происшествия В Омской области подросток сломал ногу, уходя от ДПС на мотоцикле

В Омской области подросток сломал ногу, уходя от ДПС на мотоцикле

Молодой человек пытался объехать патрульную машину, которая загнала его в тупик

В комментариях под постом в соцсети мнения разделились. Одни считают, что подросток виноват сам, другие требуют показать видеозапись наезда

Во вторник, 18 августа, Лилия Амирова-Набиуллина написала в паблике Regik55 в социальной сети «ВКонтакте», что накануне днём её сына-мотоциклиста «крутинские дэпээсники протаранили на служебном автомобиле УАЗ-Патриот». По словам женщины, сейчас подросток находится в реанимации с переломом левой ноги.

В УМВД по Омской области рассказали свою версию событий. 17-летний житель Крутинки ехал по улице райцентра на спортивном мотоцикле XSJ250 с выключенными фарами. Заметив полицейских, он развернулся и попытался скрыться от них.

— Госавтоинспекторы вынудили водителя выехать на тупиковую дорогу и преградили выезд. Тот в свою очередь направил мотоцикл в сторону служебного автомобиля и попытался объехать его, но, не справившись с управлением, допустил столкновение с последующим опрокидыванием, — добавили в полиции.

В ведомстве уточнили, что у подростка не было водительских прав, а мотоцикл не зарегистрирован в ГИБДД. Проверка продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства