Происшествия Омич зарезал таксиста из ревности Историю убитого на почве ревности омского таксиста рассказали в передаче Андрея Малахова

Историю убитого на почве ревности омского таксиста рассказали в передаче Андрея Малахова

Родственники погибшего омича считают, что супруга подозреваемого также должна понести наказание

Родственники погибшего Вячеслава Григорьева считают, что Юлия хотела отомстить любовнику и поэтому сообщила мужу его адрес

Темой очередного выпуска программы «Андрей Малахов. Прямой эфир» на телеканале «Россия-1» стало совершенное на почве ревности убийство 28-летнего омича Вячеслава Григорьева. Родственники погибшего мужчины рассказали свою версию резонансного преступления.

Напомним, что 17 июня омич на почве ревности зарезал любовника своей жены. На преступление он пошел после того, как прочитал интимную переписку супруги в мессенджере. Мужчина подкараулил соперника возле подъезда многоэтажки и нанес ему несколько ударов ножами, а после этого сел в автомобиль «Хонда» и уехал с места преступления, но застрял в кювете. Он поджег автомобиль и бросился бежать, после чего перелез через забор одного из частных домов и спрятался в гараже, где его и задержали полицейские. Позже стало известно, что супруга подозреваемого сама назвала ему адрес проживания любовника. Сейчас родственники убитого омича считают, что супругу подозреваемого нужно привлечь к уголовной ответственности за подстрекательство.

YouTube.com / «Прямой эфир»

— Юля просто мстила Славе. Она бегала за моим бывшим мужем и не давала ему прохода. Слава уже не хотел иметь с ней никаких отношений. И в отместку Юля дала его адрес мужу. А этот убийца поехал и расправился с ним. Я считаю, что именно Юля — соучастница этого зверского убийства, — рассказала Виктория, бывшая жена Вячеслава Григорьева. Она также является матерью сына убитого мужчины.

Также, по словам Виктории Григорьевой, мать подозреваемого в убийстве предлагала ей крупную сумму денег, чтобы девушка изменила свои показания с целью смягчения приговора. Женщина собиралась продать квартиру и вела переговоры с Викторией через своего адвоката.

Отметим, что погибший омич занимался музыкой — Вячеслав выступал под творческим псевдонимом mc.KsmO. Он сам сочинял тексты и музыку для своих треков, несколько лет назад записал собственный клип, а также выступал на разогреве у популярного российского рэпера Гуфа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства