Происшествия Омич зарезал мужчину, который заступился за женщину — продавца магазина в Нефтяниках

Омич зарезал мужчину, который заступился за женщину — продавца магазина в Нефтяниках

Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы

Пострадавшего мужчину увезли на скорой, но через несколько часов он скончался в больнице

Как рассказали корреспонденту NGS5.RU в пресс-службе УМВД Омской области, конфликт начался с того, что продавец павильона отказалась продать омичу бутылку водки. Он начал оскорблять женщину, и ещё один покупатель, ставший свидетелем этой картины, решил заступиться за продавца. После словесной перепалки подозреваемый вышел и через некоторое время вернулся в павильон уже с ножом. Он несколько раз ударил оппонента и ранил его в лицо и живот. Тот выбежал вслед за обидчиком, но не прошел и десяти метров и упал. Мужчину увезли на скорой. Через несколько часов он скончался в больнице.

vk.com / 55mvd

Подозреваемого удалось найти довольно быстро — у мужчины были достаточно яркие приметы: высокий рост (по словам очевидцев, не менее 190 см), возраст — 60–65 лет и многочисленные татуировки на руках. К этой информации добавились и записи с 4 видеокамер. Рано утром мужчину задержали в тот момент, когда он выходил из подъезда. Он не стал отрицать, что убил человека. На его одежде полицейские обнаружили следы крови, а в кармане нашли раскладной перочинный нож.

Следователи предъявили мужчине обвинение по статье «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сейчас он находится в СИЗО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства