СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Омич заявил, что воспитательница детсада заставила сына вытаскивать игрушки из унитаза
Омич заявил, что воспитательница детсада заставила сына вытаскивать игрушки из унитаза

Марина
14 нояб 2019 в 16:08

Как накидать игрушки голыми руками в унитаз-так можно.А как заставили убирать-так катастрофа.

Надежда
14 нояб 2019 в 18:42

Воспитатель не кричит на детей . Объясню ситуацию . В группе от 30 до 50 детей ( да, да, неофициальных , которые только до обеда ) А дети все громкие , кто разговаривает, кто поет , кто визжит и чтобы сказать что - то детям педагогу ПРОСТО НЕОБХОДИМО громко разговаривать , чтобы перекричать толпу . А дети очень часто врут и преувеличивают. Если у 2 взрослых спросить одну и туже ситуацию, они ее расскажут совершенно по-разному . А дети тем более

Ирина
14 нояб 2019 в 19:03

Дети нынче какие то нежные пошли! Посмотришь не тем взглядом в их сторону, все- моральная травма на всю жизнь. Родители тоже надоели с этой гипер опекой! Потом удивляемся почему так много неадекватной молодежи.
Мальчик шкодил, бросал игрушки в унитаз, значит должен вытащить, это процесс воспитания. Его не били, не унижали, а сказали вытащить. в другой раз подумает прежде чем что-то плохое сделать. Дети в 5 лет отлично сочиняют и придумывают в свою пользу, поэтому полагаться на все 100% на его рассказ я бы не стала. Я так поняла, что здесь были задействованы связи. Жаль воспитателя и жаль общество в котором растет очередное быдло, которое уже с 5 лет знает о своей безнаказанности. Скоро бедные педагоги будут бояться детей.

Татьяна
14 нояб 2019 в 18:23

И дети пошли сейчас, щенков петардами рвут, игрушки в туалет бросают, бабушку песком обсыпали, и этот отец защищает своего сыночка, вот родители сейчас защищают, а потом будут плакать, недоглядели

тян
13 нояб 2019 в 13:06

>>Я своему доверяю на 100%
Ну тоже такое себе. У нас этим летом была оооочень неприятная история. Мама живет в др.городе, звонила рассказывала ситуацию, от которой я на столько офигела, что слов просто не было. Мама живет с ее мамой, бабуле 96 лет. Однажды мама увидела, что бабушка сидит на скамейке и вся песком обсыпана
- откуда? кто?
- да девочки вот соседские
А этим соплячкам 4 и 6 лет. И они вот такие пакостные, обкидывали песком нашу бабушку, обзывали ее. Чуть позже 2 раза прибегали папаша с мамашей ругаться к нашей маме, типа наша бабушка бьет их детей. Бабушке 96 лет, она кое-как ходит с палочкой. Как она ребенка догонит чтоб ударить? В последний раз эта неадекватная женщина прибежала и кинулась в драку на нашу маму мол бабушка избила ее дочку. Мама офигев с такого пошла и написала на них заяву в полицию, за все те оскорбления и угрозы. В итоге полиция пришла разбираться, детей отвезли в больницу снимать побои. И угадайте что? Ничего! Ни одного синяка, ни одной царапины. Психолог с полиции допрашивала девочек:
- бабушка вас била?
- нет, никогда
- а зачем соврали?
- ну просто...
Вот такие вот вам детки, которым верят 100% родители не разобравшись в ситуации. И самое что интересное, ни отец, ни мать потом не попросили прощения ни у моей мамы (а она порядком их старше), ни у бабушки за все оскорбления, маты и угрозы. Неадекватные родители и дети. И это печально.

Анна
14 нояб 2019 в 23:35

Родителям вначале надо воспитывать своих детей, а потом уже защищать их. Сами же бьют, кричат матом. Родители тоже не имеют на это право. И что же никто их не лишает прав? Ведь бросать что-то в унитаз без разбора видимо заведено в семье. Всё что делают дети в саду это всего лишь зеркало семейных взаимоотношений. И как правило скандалят родители тех детей, которые не адекватные, как и собственно их родители. И вот эти чудные родители решили, что могут ломать жизни другим. Бедные воспитатели совсем не имеют уважения из-за дураков. А провессора видимо надо его студентам засунуть головой в унитаз и не даставать от туда. Они же без перчаток

Гость
13 нояб 2019 в 15:17

Ну мужик то куда лезет. Сейчас начнётся, садик против ребёнка, мэрия против садика...

Гость
15 нояб 2019 в 13:07

Бросил, должен вытаскивать. Ничего страшного.

Регина
14 нояб 2019 в 13:40

Я часто хожу мимо этого детского сада и слышу, как воспитатели кричат на детей, как старшина на новобранцев. Диву даешься- зачем идти работать воспитателем , если детей ненавидишь?

Катя
14 нояб 2019 в 14:03

Скажу одно, если бы дети были заняты в саду,то им бы не было времени пакастить. Сейчас в каждой группе телевизоры,воспитатели в телефоне. Вот и всё!

Катя
14 нояб 2019 в 14:05

А где были родители? Дети маленькие,чтоб одним гулять на площадке.

Гость
14 нояб 2019 в 18:56

А если не профессора...то ничего.. нормально...

Юлия
15 нояб 2019 в 10:46

Нужно было, конечно, воспитателю поступить тоньше. Вызвать родителей с работы для устранения засора в унитазе, а потом потребовать возместить материальный ущерб, ведь игрушка детсадовская испорчена и другим деткам в нее уже не поиграть. Может быть в этом случае родители бы поступили с ребенком адекватно и поговорили бы, что нехорошо так себя вести.