Происшествия Сбитую на тротуаре женщину отправили на домашнее лечение

Сбитую на тротуаре женщину отправили на домашнее лечение

У неё обнаружили ушибы лица, бедра и плечевого сустава

Автомобиль буквально придавил женщину к стене

В пресс-службе регионального минздрава NGS55.RU рассказали о состоянии женщины, которую 14 ноября сбили на тротуаре возле дома на улице 10 лет Октября, 138. 31-летнюю омичку после аварии доставили в больницу.

— Бригадой скорой помощи доставлена в БСМП-1, после обследования назначено амбулаторное лечение. [У женщины] ушибы лица, бедра, плечевого сустава, — пояснили в пресс-службе.

14 ноября в 14:40 20-летний омич на Toyota Camry потерял управление и выехал на тротуар. Сбив женщину-пешехода, он врезался в крыльцо магазина. Как заметили очевидцы, водитель сразу после аварии закрыл часть номера футболкой. Позже в группе «Авто Омск» соцсети «ВКонтакте» опубликовали запись с видеорегистратора одного из очевидцев. На съёмке видно, как из проезда рядом с домом выезжает автомобиль. Водитель Camry пытается избежать столкновения с ним, но из-за большой скорости не успевает и, пытаясь объехать, выезжает на тротуар, где в это время идёт женщина. Иномарка буквально придавливает омичку к стене и по инерции проезжает ещё несколько метров вдоль дома.

Вчера, 15 ноября, в группе «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» появилась запись с видеорегистратора, на которой белая Toyota Camry едет по встречной полосе на перекрёстке улиц 10 лет Октября и Декабристов. В отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции NGS55.RU заявили, что будут проводить мониторинг видеозаписи, в ходе которого определят, какие меры нужно будет принять в отношении водителя по этому нарушению.

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства