В омской «Тепловой компании» назвали адреса, где до сих пор ремонтируют трубы
22 сентября 2025, 09:52
Гость
28 сентября 2025, 15:25
На Мира, 40 месяц нет воды горячей. Отопление тоже нет. И с учётом того, сколько отключений, до нас , видимо, очередь ещё не скоро дойдет
Гость
27 сентября 2025, 11:02
На 70 лет Октября горячую воду постоянно отключают.как по графику отключили в июле и так через полтора месяца включили затем снова на 10 дней отключили и до сих пор её нет в общем 2 месяца нет воды.
В статье написано 4 округа,а где Октябрьский? Или тепловикам ,хоть чуточку,меньше получать от вышестоящего начальства. Где мэр наш?
Гость
26 сентября 2025, 08:45
На Рокоссовского 18 нет горячей воды с 15 августа, все раскопано рабочих нет!
Гость
25 сентября 2025, 21:53
Яковлева 106 уже три месяца нет горячей воды
Гость
25 сентября 2025, 02:11
В карман....
Гость
25 сентября 2025, 00:38
Управляющая компания хорошо устроилась никуда вникать не хочет все стрелки переводит на тепловую компанию, просто издеваются над людьми. Отопительный сезон обещают по погоде на улице, в квартирах холод собачий, особенно в ночное время, чиновники отсиживаются в своих кабинетах, и никаких действий в лучшую сторону, не стараются улучшить, если это не в их компетенции, и вопросы они не могут разрешить, тогда пусть освобождают рабочие места, для тех, кто придет и будет заниматься проблемами, касающиеся города, а не отсиживаться в своих кабинетах.
Гость
24 сентября 2025, 23:11
Омск, декабристов 147, нет воды 2 месяца, нужно во все инстанции вышестоящие письма и в суд, и на горячую линию дозваниваться в Москву (как раз скоро будет).
Гость
24 сентября 2025, 17:17
Герцена 79 нет горячей воды! Срок включения переносятся третий раз!
Гость
24 сентября 2025, 16:33
На ул.Дианова уже 3 недели нет горячей воды, ямы раскопали, никто не работает, когда же будет вода никто не знает. ЗАЧЕМ надо было заранее всё раскопать.
Гость
24 сентября 2025, 11:31
Проспект Маркса 45 все лето из горячего крана бежит холодная вода , счета приходят , как за горячую воду.
Гость
24 сентября 2025, 10:54
Пр. Мира 98 нет горячей воды, с августа месяца то там порыв то здесь порыв пораскопали, а работы не ведутся, только одни обещания
Гость
24 сентября 2025, 10:42
Вы не представляете в каком состоянии находятся сети , все гнилое трубы не меняют просто делают латки, работать некому квалификация сварщиков 000 город весь в порывах
Гость
24 сентября 2025, 09:15
Орджоникидзе 13 нет горячей воды с 25 мая 2025г. Очень надеюсь, что за этот беспредел, который творится в городе кому-то придется ответить.
Гость
28 сентября 2025, 11:25
Мне тоже бы хотелось, чтобы за этот беспредел ответили те, кто обязан обеспечивать порядок и комфорт жителей, но, боюсь, это из области фантастики- круговая порука властной вертикали власти в нашем городе не дает это сделать: прокуратура молчит, СК молчит, ну и куда податься бедному омичу. Пора объявлять в городе ЧС, но почему-то губернатор этого не делает, очевидно, нас готовят к повышению предельного тарифа на тепло на 100%.
Гость
23 сентября 2025, 21:47
У шинного завода , не знаю улицу бежит вода по дороге с весны и до сих пор!!!!!! Вот это экономия правда!!!!! И главное ни кто ни чего не видит! Просто замечательно!
Сегодня ровно два месяца ,как нет воды в доме по адресу 10 лет Октября 175.Никаких объявлений нет .В УК "Полюс" ссылаются на тепловую компанию.Но в домах вокруг нашего есть горячая вода . Каких-либо видимых ремонтных работ не производится..
Гость
23 сентября 2025, 12:32
Заявили, что ремонт на Герцена, 48 - смотрю "перечень отключений". а там пишут: "по указанному адресу ремонтные работы РТС не ведутся". Это как? И тут врут, только это и умеют. Похоже, зима будет весёлой. А губернатор не думает объявлять в Омске ЧС?
Гость
23 сентября 2025, 10:20
На улице берко цемента с 30 июля нет горячей воды,кормят завтраками,с каждым годом будет только хуже,пора покупать боллеры и отказываться от ГВС ,за что платим?
Гость
23 сентября 2025, 09:21
Орджоникидзе 13 - горячей воды нет пятый месяц!
Гость
23 сентября 2025, 09:49
Отовсюду отписки, квитанции приходят по полной, из крана с горячей водой течет холодная жижа буро-коричневого цвета. В конце мая отключили якобы на две недели и до сих пор нет воды горячей. Ни разу не уведомили жителей, не было даже обьявления. Просто бардак и беспредел полный
Гость
23 сентября 2025, 08:53
Мира 6 и все в округе дома нет горячей воды уже месяц. Раскопали и всё так и стоит. Когда же это всё закончится? Бардак полнейший.
Гость
23 сентября 2025, 08:36
Чиновникам зарплату "урезать" добавить рабочим, и тогда рабочая сила появиться. И будет кому заниматься ремонтом.
Гость
23 сентября 2025, 08:18
ул. звездная дом 6 корп. 2 отсутствует горячая вода. За лето где то 6 раз отключали. И сейчас сидим без горячей воды. В том году 4 месяца были без горячей воды.
Гость
23 сентября 2025, 08:16
Космический проспект, нет воды второй месяц. Прошлые года только дыры латали, всю зиму в Чкаловском поселке рвались трубы. И такая ситуация длится уже давно, почему не делается все вовремя, куда уходят наши деньги ?
Гость
23 сентября 2025, 08:15
В течение всего сентября из горячего крана бежит холодная, даже не тёплая вода. А платить придётся за горячую. Ул. Серова, д.13
Гость
23 сентября 2025, 07:36
Яковлева 169, горячей воды с июля нет. Только успевают объявления на подъездах менять о переносах сроков подачи
Гость
23 сентября 2025, 07:36
Орджоникидзе 13 с 25 мая нет горячей воды.
Гость
23 сентября 2025, 06:17
Октябрьский округ даже не упомянули. Лазо 155 даже не приступили к ремонту. Копают одно и тоже место уже лет 5,а сделать не могут. Одни отговорки.
Гость
22 сентября 2025, 23:19
10 лет Октября 175 нет горячей воды третий месяц. В былые времена руководители города и наверное области минимум лес валили бы, а сейчас хоть бы хны
Гость
24 сентября 2025, 10:45
А в городе ни мера не губернатора нет , всем ,,,
Гость
22 сентября 2025, 22:57
Космическицй 81 нет воды горячей больше месяца
Гость
22 сентября 2025, 22:47
Тепловая дно, я ушёл от туда и люди там завистливые, коллектив так себе, все за глаза друг друга обсуждают
Гость
22 сентября 2025, 19:59
70лет Октября ремонт,такие кучи все лето,нет горячей воды на Дмитрева 1
Сегодня 22 сентября, уже два месяца горячая вода не подается. Адрес ул. Декабристов дом 147. По сведениям Управляющей компании более 20 домов здесь без горячей воды. Надо радоваться, что есть холодная вода и газ. Ну мы рады...
Гость
22 сентября 2025, 19:44
Иванишко 33 нет горячей воды, сроки включения неизвестны
Гость
22 сентября 2025, 19:27
Гнать поганой метлой руководство тепловой компании,мэра и его замов,не умеете работать руководителями,идите на стройку работягами!
Гость
22 сентября 2025, 18:20
Кировский район ул.Дианова и ул.Рокоссовского второй месяц нет горячей воды и неизвестно когда будет. А пишут что всё готово .И всем наплевать
Гость
22 сентября 2025, 17:40
4 Транспортная 60 - Октябрьский район...в Комсомольском городке нет воды с 31 иЮля...
Гость
22 сентября 2025, 11:55
Чем они предыдущие года занимались?когда нужно было менять трубы ,а не латать.
Мы исправно платили,только вот куда деньги уходили столько лет?
Гость
24 сентября 2025, 16:15
Посмотрите вакансии в офисе ТГК, льготы, годовые премии, зп у топов.... туда видимо и уходили, но точно не на ремонт
Гость
22 сентября 2025, 11:13
горячая вода где?
Гость
22 сентября 2025, 10:36
А потом в один день всё рухнет, как школа.
Гость
22 сентября 2025, 10:29
Нет горячей воды почти два месяца. У них нет "персонала", дальше будет ещё хуже, за такую зарплату ковыряться в грязи никто не хочет, скоро последние разбегутся
Гость
22 сентября 2025, 10:37
С днем Мобилизации, и началом отопительного периода.
Достижения
Свой среди своих