перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Жителей Тары предупредили о возможном отключении газа

3 января 2024, 21:00
Байден бомбит Тару?
Гость
3 января 2024, 22:55
Байден не виноват что ты до сих пор живешь в Чкаловске и вдыхаешь ароматы шинного. В этом виновата только твоя мамка, не научила уму разуму. Но тебе повезло! Есть я! и с удовольствием научу тебя уважать страну, президента и меня! Стоя на коленях ты постигнешь все азы обещаю🤣
Гость
3 января 2024, 23:08
Гость
3 января 2024, 23:08
Байден не виноват что ты до сих пор живешь в Чкаловске и вдыхаешь ароматы шинного. В этом виновата только твоя мамка, не научила уму разуму. Но тебе повезло! Есть я! и с удовольствием научу тебя уважать страну, президента и меня! Стоя на коленях ты постигнешь все азы обещаю🤣
💊
Гость
4 января 2024, 17:10
Гость
4 января 2024, 17:10
Байден не виноват что ты до сих пор живешь в Чкаловске и вдыхаешь ароматы шинного. В этом виновата только твоя мамка, не научила уму разуму. Но тебе повезло! Есть я! и с удовольствием научу тебя уважать страну, президента и меня! Стоя на коленях ты постигнешь все азы обещаю🤣
Больная
Гость
3 января 2024, 15:44
Спросите у Леонида Константиновича почему так быстро кончается газ.
Гость
3 января 2024, 16:03
Л. К. Хоть на ненадолго, но газ обеспечил.
Гость
3 января 2024, 16:04
Гость
3 января 2024, 16:04
Л. К. Хоть на ненадолго, но газ обеспечил.
себе?
Гость
3 января 2024, 16:09
Гость
3 января 2024, 16:09
себе?
Это же юг Омской области там проще, а я оТевризском газе
Гость
3 января 2024, 16:15
Когда уже наш губернатор обратит внимание на проблемы населения? Доколе этот бардак 😡
Гость
3 января 2024, 17:39
Чей наш ? он вроде не местный же ?
Гость
4 января 2024, 18:31
Не для того его прислали. Он должен финансовые потоки куда надо перенаправлять, а не проблемы "индейцев" решать.
Гость
3 января 2024, 15:54
Миллер до 2030 всем газ обещал, так что нужно еще немного потерпеть.
Гость
3 января 2024, 16:03
А следующим будет уже его потомок обещать, дотерпите, главное, до этого.
Гость
3 января 2024, 15:59
В Китай гонят газ, не до Омска (там газ дороже), но есть план и по плану, с божьей помощью, дотянут трубу и до Тары. Кстати был в Билибино на АЭС там на улице минус 60, а в гостинице в майках жарко. Надо в Омске вместо электростанций, отравляющих воздух, установить АЭС. Но наши атомщики готовы в Турции, в Венгрии строить. Не до Омска им.
Гость
4 января 2024, 18:33
Как сейчас у нас строят и содержат... не надо в Омске АЭС, а то будет сибирский Чернобыль.
Гость
3 января 2024, 17:09
Вместо того, чтобы решать важные проблемы, Хоценко пиарится и наносит никому не нужные визиты на ТЭЦ-5, где все починили без его участия.
Гость
4 января 2024, 00:34
Не надо было в знаменке котельные разрушать. Сейчас бы углем топили все благоустройки, как в тевризе. В тевризе благоустройки подключены только на пищеприготовление, между прочим. А не так, как в знаменке -28 благоустроек. Как так получилось, что из тевриза погнали газ дальше. А ещё возмущаются все, что тевриз отапливается, а тара со знаменкой, бедные, нет. Это нам надо возмущаться
Гость
3 января 2024, 15:47
Позор правда же, где добывают газ, там с ним больше всего проблем
Гость
3 января 2024, 16:36
Полежаевское правление ещё долго икатся будет Омской области
Гость
3 января 2024, 17:31
На пенсию полежайкина давно бы с города трубу построили а не с его чудо месторождений а его нужно на рудники пожизненно сослать было
Гость
3 января 2024, 18:55
Это всё достояния инородныя. Не для вас гости с Севера! Благодарите Полежбая! И шнягу
Гость
3 января 2024, 18:53
Полежайка Форэвэ!
Гость
3 января 2024, 18:52
Робяты! Газы не для вазы
Гость
3 января 2024, 18:56
Билет, а по Консдидуциям усё недры принадлежать, кому? народу э. Не тебе а МИНЕ
Гость
3 января 2024, 20:09
Шарман! Это по вашему по Бразильски!
Гость
3 января 2024, 20:07
Он фартовый мелиоратор,а сел хозн Ки?!
Гость
3 января 2024, 20:12
Кушай с булочкой
Гость
3 января 2024, 22:21
Америка виновна в отключении газа на севере области👻🤡🥶
Гость
3 января 2024, 22:44
Вот что бывает с теми кто лотерейные билеты не покупает!