Мой дом График отключения горячей воды в Омске: найдите свой дом

График отключения горячей воды в Омске: найдите свой дом

Первый в списке — Советский округ

Еще не поздно установить бойлер

Стал известен график отключения горячей воды в Омске на 2023 год. Он будет полезен абонентам, которые получают горячую воду от теплоисточников «Омск РТС» и «ТГК-11». Поставщика услуг можно посмотреть в квитанции.

Отключения начнутся с 16 мая и продлятся до 25 августа включительно. Они затронут 6428 объектов: 318 учебных заведений, 170 детских садов, 154 медицинских учреждения и 5786 многоквартирных домов.

Узнать, когда горячей воды не будет в вашем доме, можно с помощью виджета ниже. Введите в поле «Адрес» название улицы (само слово «улица», «проспект», «переулок» и т. п. писать не надо) и номер дома или выберите дом из выпадающего списка, а затем нажмите кнопку «Найти».

В ресурсоснабжающей организации предупреждают, что могут изменить дату отключения горячей воды. Об этом будет известно заранее. Цель отключений — подготовить сети к новому отопительному сезону.

У всех абонентов «Омск РТС» горячей воды не будет две недели, но у жителей микрорайонов Захламино и Пригородный ее отключат на 10 дней в мае, а затем еще на четыре дня в августе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства