перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Уже собирает вещи»: на квартиру для омички из дома-бочки собрали 1,4 миллиона рублей

20 октября 2021, 17:33
Гость
20 октября 2021, 17:56
Позорище
Гость
20 октября 2021, 18:49
Елена-Спасибо за Ваше не равнодушие, оно сейчас дорогого стоит! Удачи Вам!!!!
Гость
20 октября 2021, 21:15
Спасибо всем неравнодушным и доброжелательным
Гость
21 октября 2021, 10:03
Мир не без добрых людей! А нгс- источник добрых дел. Ведь это как раз они первые осветили эту тему, из-за шумихи в прессе о бабушке из бочки узнала вся страна. Вот и откликнулись все неравнодушные. Обращайтесь, и вас услышат и помогут.
Гость
20 октября 2021, 18:02
Столько людей болеет и им собирают, столько детей, а здесь в социальное не хочу, в пансион не хочу, раз и собрали на квартиру. Надеюсь, после этого все бомжы начнут требовать и пенсионеры из пансионов. Это просто парадоксальная ситуация, с точки зрения абсурда.
Гость
20 октября 2021, 18:29
Кто хочет квартиру, не берите ипотеку, бочка свободна-это путь к бесплатному жилью.
Гость
20 октября 2021, 18:09
Зачем министры, если блогеры решают?
Гость
20 октября 2021, 19:10
Где вы взяли та такого автора!? Пишет как в школьную газетенку!
Гость
21 октября 2021, 07:09
Да не трудно собрать на квартиру - если каждый омич пожертвует пять рублей - это уже пять миллионов, а ведь кто-то может пожертвовать и 10, и 50, и 100 рублей...
Гость
21 октября 2021, 11:36
Как вам не стыдно.Вы были в пенсионате?У нас жнщина 82 года,побыла там 3 месяца.Она сказала,что летом было хорошо.А потом привезли,бомжней,уголовников и мат на мате,орут,курят.Вам бы в этот пансионат,кто предлагает.А кв -ру без ремонта,где на ремонт денег ей брать?Нелюди вы,она работала,ей за70.Человеку хоть на остатке жизни,хочется пожить по человечески.А бомжи,про которых вы пишите,что все захотят кв-ры,то они не всегда были бомжами.
Гость
21 октября 2021, 21:08
Замечательная там бочка у многих дачи хуже. Там рядом с этой скандальной женщиной столько семей жило, в этих же бочках, и что- то никто не помог с жильем им.
Гость
21 октября 2021, 01:32
Господа! Естественно переводите! Фонд- « Радуга « ! Кировский дом интернат и тд - разве стоят Вашего внимания? Бомжи России ждут вашего участия!
Гость
20 октября 2021, 22:58
бывай бабулька