29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
*****
30 июн 2021 в 17:21

Еще немного прорыва - и будем ипотеку на вывоз мусора брать...

ОТВЕТИТЬ
Русский
30 июн 2021 в 17:40

"в зависимости от дома", то есть уровень мусора зависит от качества жилья и жизни )
У кого денег нет те колбасу со шкуркой едят, а у кого есть и квартира побольше и мусора побольше ))
А тем кто на мусоре питается на оборот доплачивать будут ?

От смеха буду жить вечно, если не убьют конечно раньше ))
"РЭК установлен льготный тариф" - написали бы просто, люди доплатят оператору из бюджета области или города ))
В итоге меньше асфальта, социалки и т.п. по факту так же заплатим но не на прямую.
Эффективный менеджмент )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2021 в 18:58

А если нет мусора? Я дома только ночую, прихожу часа на четыре и всё, а так работа, общественная деятельность, друзья. Почему я должна платить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса
1 июл 2021 в 21:37

Пусть устанавливают весы на мусорке. Мой мусор в неделю составляет 300 гр., специально взвешиваю. Почему я должна платить за излишки. Почему то за воду с вас берут по счетчику, электроэнергию по счетчику, вы там больше не платите, заранее допустим ещё 200 рублей. А почему за мусор рассчитали какие то кг, и давай платите все. Очень интересно. Может и за проезд в транспорте рассчитают на всех по 100 поездок, а человек общ, транспортом пользоваться не будет. Придется самой высчитывать стоимость своих 300 грамм и оплачивать по факту и вести видеосъемку, чтобы потом не докапывались. Давайте считать все честно и для всех. Пусть депутаты платят по 3 рубля за то что их возят на машине, которую купили им из средств города. А средства города это средства народа, А давал ли народ право на покупку машин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2021 в 05:46

Конечно, лишился магнит подушки с 800 косарями, а жить то надо.

Оконешниково
1 июл 2021 в 20:02

Возле меня чадит свалка, в 6 км от нас полигон, на который возят мусор военными грузовиками. Стоит ли мне платить за вывоз мусора? Неа. Ни разу. Буду до последнего тянуть процесс судебный. Ибо это несправедливо, это воровство под официальными законами. На улице нет мусорного бачка, люди взяли за традицию выкладывать мусор на обочину, зрелище из разряда бомжей.

Гость
1 июл 2021 в 20:58

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не плакала.

Сунь-Хунь-Чай
7 июл 2021 в 22:37

Придётся однако тока на смерть государства надеяться.
Больше не на что.

любовь
15 авг 2021 в 12:37

как так можно повысить тариф на мусор на 30% Куда власти смотрят, куда смотрит роспотребнадзор? За воду холодную платили 91,14руб., теперь 99,65руб. повысили на 9,34% Откуда такие тарифы?

Гость
1 июл 2021 в 05:46

Дормидонт помойки все растащил.

ОТВЕТИТЬ