Сегодня 2 июля воды до сих пор нет, и нет её с вечера 39 июня, уже третьи сутки.
Гость
1 июля 2021, 13:09
Всё по плану. Это один из пунктов фашисткого режима. Лишение человека благ, унижение, оскатинивание народа.Пока это дрессировка. В будущем (если продолжиться молчиливое согласие на правила и фашисткую диктатуру), то у водовоза поставят карательный отряд проверяющий наличие qr кода вакцинировавшегося, маска, дистанция. Без соблюдeния диктаторских правил жизни, воду не дадут, так и еду в магазине.
Хотите так жить? , молчите дальше обезличинные глупцы. Это только начало, большинство поймут что происходит, когда начнут трогать ваших детей...
Гость
1 июля 2021, 07:44
Идут вторые сутки, воды нет по-прежнему... Где обещанные час-два, в течение которых должны были дать воду? И опять никто ничего не знает...
Гость
1 июля 2021, 07:12
После устранения аварии в амуре -2 , сегодня пошла вода грязная по всему остальному Амуру хотя у нас не отключали воду.
воду дали слегка холодную в 0000 ..видать на отраву в шприцах всю разобрали
Гость
1 июля 2021, 00:04
Воды нет до сих пор. 12 ночи . Когда дадут ?
Гость
1 июля 2021, 00:04
1 ИЮЛЯ 00:04 Воды НЕТ!!!! Совсем!
Гость
1 июля 2021, 00:02
Сейчас 23.55 воды в Амуре 2.
Гость
30 июня 2021, 22:55
Сейчас 22:55,только зашла домой. Где взять воды?
Гость
30 июня 2021, 21:43
Интересно журналюги исказили реальные данные и сообщения пользователей писавших про отключение воды , полностью извратив все данные , этот ресурс нагло врёт , воду не подключили и люди бегают до машины с водой через несколько улиц , ничего подключать не собирается водоканал .
Гость
30 июня 2021, 21:43
сейчас 21:40 в Амуре-2 по-прежнему нет воды (ни горячей, ни холодной)... в УК говорят, что переключение на резервный источник водоснабжения не удался, когда включат воду неизвестно... Это просто аут!
а ведь именно амуру -2 подняли стоимость на воду .не думаете ли вы .что прорыв это просто присказка .действуя через обывателей 30 июня .чтобы строй бетон оплатил долги перед водоканалом
Гость
30 июня 2021, 21:11
В Больших Полях тоже нет воды до сих пор, время 21:10, в водоканале никто не отвечает совсем
Достижения
Свой среди своих