перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Она была вся в гипсе»: омские врачи поставили на ноги школьницу из Донбасса, которую взрывом выбросило с 5-го этажа

8 мая 2023, 07:20
Гость
8 мая 2023, 12:13
Сначала создаём проблемы искусственным путем, потом их решаем ( калечим-лечим). Вопрос. ЗАЧЕМ? Неужели нельзя просто - жить? Любить? Развиваться? Нести радость в этот мир?
Гость
8 мая 2023, 12:36
Уже отвечал раньше на подобное: увы, нельзя. Это циклы истории, они - как гены записаны, хоть и не познаны до сих пор. Хотите иное - накопите и купите необитаемый остров, где можно пробовать жить с нуля. Потапенко такое в своей голове пробует рисовать - ему мнятся территории без государств. Но пока - только мнятся, хотя рассказывает - натурально как сказочник, всегда у него про это с широченной улыбкой до ушей слушаю.
Гость
8 мая 2023, 12:41
Гость
8 мая 2023, 12:36
Уже отвечал раньше на подобное: увы, нельзя. Это циклы истории, они - как гены записаны, хоть и не познаны до сих пор. Хотите иное - накопите и купите необитаемый остров, где можно пробовать жить с нуля. Потапенко такое в своей голове пробует рисовать - ему мнятся территории без государств. Но пока - только мнятся, хотя рассказывает - натурально как сказочник, всегда у него про это с широченной улыбкой до ушей слушаю.
Значит, эти «циклы истории» до сих пор никого ничему не научили .. Жаль. Очень жаль.
Гость
8 мая 2023, 12:43
Гость
8 мая 2023, 12:36
Уже отвечал раньше на подобное: увы, нельзя. Это циклы истории, они - как гены записаны, хоть и не познаны до сих пор. Хотите иное - накопите и купите необитаемый остров, где можно пробовать жить с нуля. Потапенко такое в своей голове пробует рисовать - ему мнятся территории без государств. Но пока - только мнятся, хотя рассказывает - натурально как сказочник, всегда у него про это с широченной улыбкой до ушей слушаю.
Но, ведь когда-то этот замкнутый порочный круг должен прерваться? Цепь - разомкнуться? Человечество топчется на одном месте ....
Гость
8 мая 2023, 09:51
Как же Омску повезло, что тут есть такие врачи. Вадим Бережной и его команда врачей действительно творят чудеса медицины. У них золотые руки.
Гость
8 мая 2023, 10:00
Так не пришлось бы творить эти "чудеса медицины", если бы кое-кто не мешал другим людям жить
Гость
8 мая 2023, 07:57
Рада за девочку! Все у нее теперь будет хорошо! Горжусь нашими врачами! Дай Бог всем здоровья и удачи!
Гость
8 мая 2023, 10:16
А Вы откуда знаете что все будет хорошо? Этого никто ни про кого не знает!
Гость
8 мая 2023, 10:26
Гость
8 мая 2023, 10:16
А Вы откуда знаете что все будет хорошо? Этого никто ни про кого не знает!
Гость, увы, да.. О том же думаю.
Гость
8 мая 2023, 11:51
В комментариях попахивает вражеским духом
Гость
8 мая 2023, 12:00
Недоперепил, что ли? Трезвей тогда поскорей к завтрашнему празднику!
Гость
8 мая 2023, 12:06
На толчке пишешь ?)))
Гость
8 мая 2023, 12:08
Гость
8 мая 2023, 12:06
На толчке пишешь ?)))
ага. и сама себя плюсует как обычно 🤣
Гость
8 мая 2023, 21:00
Повезло девушке! Жаль что мастерство и доброта наших медиков не распространяется на наших несчастных умирающих детей, которым для спасения жизни собирают по СМС миллионы. Их почему- то не спасают так самоотверженно и бесплатно....
Гость
8 мая 2023, 22:03
Возможно, потому, что действовать по принципу «бросай добро в воду»(не афишируй его) - не столь выгодно....
Гость
9 мая 2023, 13:00
А вы никогда не задавались вопросом . Откуда у нас столько больных детей ? А я вам отвечу . Экологическая обстановка . Когда мужчины и особенно женщины курят поголовно - это ж какая обстановка ужасная . Ну не я придумал - ученые говорят . В табачном дыму содержится более тысячи различных ядовитых компонентов. Летучие вещества и его частицы действуют на организм человека отравляюще. И этот вред заставляе мутировать клетки . И потому рождаются больные несчастные дети . И когда молодым женщинам это говоришь они только хихикают . Как вы думаете , сколько среди коллектива нгс55 курящих молодых женщин ? И я не знаю , но половина точно курящие
Гость
9 мая 2023, 14:25
Гость
9 мая 2023, 13:00
А вы никогда не задавались вопросом . Откуда у нас столько больных детей ? А я вам отвечу . Экологическая обстановка . Когда мужчины и особенно женщины курят поголовно - это ж какая обстановка ужасная . Ну не я придумал - ученые говорят . В табачном дыму содержится более тысячи различных ядовитых компонентов. Летучие вещества и его частицы действуют на организм человека отравляюще. И этот вред заставляе мутировать клетки . И потому рождаются больные несчастные дети . И когда молодым женщинам это говоришь они только хихикают . Как вы думаете , сколько среди коллектива нгс55 курящих молодых женщин ? И я не знаю , но половина точно курящие
Здоровья вам!
Гость
8 мая 2023, 08:44
А если на секундочку вспомнить, из-за кого всё это пришлось пережить?
Гость
8 мая 2023, 09:47
Гость, когда все началось ты еще из под стола титьку просил
Гость
8 мая 2023, 09:59
Гость
8 мая 2023, 09:47
Гость, когда все началось ты еще из под стола титьку просил
Гость, когда все началось ты еще из под стола титьку просил.
Гость
8 мая 2023, 10:27
Гость