перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Рана затянется — и обратно на передовую. Мобилизованному омичу достали из плеча осколок, но скоро он вернется на СВО

4 февраля 2023, 20:35
31 декабря в Омске приземлился самолет. На нем прилетел - высокий симпатичный парень . Морозным утром в аэропорту его встречала красавица-жена . У пары рос бойкий смышленый мальчик . Тут меня и вырвало..... Но, очень красиво ......
Гость
5 февраля 2023, 00:38
Красиво вырвало? А что, бывает некрасиво? 😄
Гость
8 февраля 2023, 22:41
Чукча - не читатель, чукча - писатель
4 февраля 2023, 10:06
Зачем обратно-то собрался? Кредитная и ипотечная каббала, безысходность?
Гость
4 февраля 2023, 06:53
А почему лицо скрыто? Страна должна знать своих героев.
Гость
4 февраля 2023, 17:54
Украинских шпионов в России много, зачем лишний раз подвергать себя опасности.
Гость
5 февраля 2023, 17:36
Гость
5 февраля 2023, 17:36
Украинских шпионов в России много, зачем лишний раз подвергать себя опасности.
Смешно. Это трусость тогда
Гость
5 февраля 2023, 01:49
"голова должна быть пустой" - все в одной фразе.
Гость
5 февраля 2023, 00:46
"закапсулироваться"? Может, инкапсулироваться? ))
Гость
4 февраля 2023, 17:05
Грех людей убивать
4 февраля 2023, 12:02
Честь и Хвала Российским Защитникам Отечества ‼️ Российский Защитник Отечества это-Честь, Доблесть Вежливость и Отвага ‼️ Российский Защитник Отечества это пример и образец каким должен быть военный‼️
4 февраля 2023, 15:15
Спамить лучше с передовой, а лучше - репортажи с фронта. Попробуй.
Гость
4 февраля 2023, 15:39
Льется из тебя как из ведра помойного
Гость
4 февраля 2023, 17:06
Больная голова - рукам покоя не дает эллле
Гость
4 февраля 2023, 08:23
Тоже задаюсь вопросом
Гость
4 февраля 2023, 21:09
Я даже кошку обидеть не могу . И повторю еще раз : людей убивать - страшный грех. На нашу страну никто не нападал! Модератор, прекращай удалять здравые комментарии. Будь всегда на стороне добра.
Гость
5 февраля 2023, 00:48
Смысл оперировать если едет обратно
Гость
5 февраля 2023, 00:47
Ничего не понятно . "Вагнер" запрещен в России или нет???
Гость
4 февраля 2023, 14:50
От таких здоровых, крепких мужчин рожать больше детей надо.
Гость
4 февраля 2023, 21:10
Нет. От таких -нельзя.
Гость
5 февраля 2023, 00:40
Боже упаси... Рожать надо - от умных мужчин.
4 февраля 2023, 08:33
Российский Защитник Отечества это- Честь, Доблесть, Вежливость и Отвага ‼️ Честь и Хвала Российским Защитникам Отечества которые Отважно и беспощадно бьют врага всеми возможными способами, в его логове на его территории ‼️ Российские Защитники Отечества вы гордость России матушки ‼️
Гость
4 февраля 2023, 17:06
Достала со своими пустыми кричалками. Отправь сына туда тогда. Что , слабо?
Гость
8 февраля 2023, 15:21
Не отклоняется от методички ! Это не территория врага а НАШИ ТЕРРИТОРИИ ))) Надо на тебя пожаловаться в контору за искажение фактов