перейти к публикации
23 комментария к публикации

Недетский вопрос: колонка омского врача-сексолога о боязни секс-шопов и табу на искренность

Гость
13 февраля 2022, 12:06
Молодежи надо работать у ГОСТа на заводе, чтобы не то, чтобы на секс сил не оставалось, но и мыслей о нем не было. Чтобы думали о том, как перловки успеть на завтра наварить, чтобы утром ее по карманам распихать и на работу побежать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 февраля 2022, 23:12
Так и жри эту перловку из кармана- все равно и в молодости ни на что способен не был.... Жертва аборта?
Гость
13 февраля 2022, 23:29
Гость
13 февраля 2022, 23:12
Так и жри эту перловку из кармана- все равно и в молодости ни на что способен не был.... Жертва аборта?
эла по всей видимости вы да
Гость
17 февраля 2022, 14:57
Гость
13 февраля 2022, 23:29
эла по всей видимости вы да
интересно, а что ты будешь гооворить в полиции, когда выяснится, что ты зря наговаривала на человека?
Гость
13 февраля 2022, 23:08
А нужно разговаривать о сексе в трамвае, или в очереди в магазин? На мой взгляд- это все же взаимоотношение двоих и исключительно их дело, говорить об этом или нет. А то открыл тут Америку сексапатолог- ни о чем...
Гость
14 февраля 2022, 14:37
Я за то, чтоб в транвае... и везде... и при всех... ЭТО надо обсуждать... Красочно и с жестикуляцией!!!
Гость
17 февраля 2022, 19:11
Гость
14 февраля 2022, 14:37
Я за то, чтоб в транвае... и везде... и при всех... ЭТО надо обсуждать... Красочно и с жестикуляцией!!!
Озобоченный шоли?
Гость
13 февраля 2022, 14:38
Зачем «в обществе разговаривать о сексе»? Разве оно ещё не достаточно деградировало? Совокупляйтесь молча, это касается только двоих
Гость
13 февраля 2022, 13:01
дай денег бабе и она кончит за секунду при тебе
Гость
13 февраля 2022, 14:39
Конечно элла
Гость
13 февраля 2022, 21:34
Гость
13 февраля 2022, 14:39
Конечно элла
Мдаа маразм ее крепчает
Гость
13 февраля 2022, 23:10
Да ты еще столько зарабатывать не научился, чтоб кому- то давать, да еще чтоб кончали.... Так- только через тряпочка показать....
Гость
13 февраля 2022, 09:23
С молодежью нужно проводить правильную работу. В советские времена такого не было. Нужно прививать с младых ногтей другие ценности. А не эти. Нужно учить уважению к старшим, любви к труду и родному региону. Глядишь и безобразия на улицах не было бы. В советские времена правильно делали что запрещали такие темы.
Гость
13 февраля 2022, 23:11
Бабушка- тебе сколько лет? А ваши дети, внуки и правнуки появились исключительно после лекций о патриотизме?
Гость
13 февраля 2022, 23:31
Гость
13 февраля 2022, 23:11
Бабушка- тебе сколько лет? А ваши дети, внуки и правнуки появились исключительно после лекций о патриотизме?
Дедушка, а лекции зачем? Меньше слов больше дела
14 февраля 2022, 08:46
бывают такие старшие .что землю потоптали подольше. а ума так и не нажили сами уважать кого-то .кроме себя .вот и кто им должен
Гость
14 февраля 2022, 14:54
Послушайте доктор, разговор о сексе и секс-шопы это не равнозначные явления. Если первое это вполне допустимое явление в обществе, то второе это откровенное зло, пораждающее озабоченных извращенцев, невротиков и в целом, психически больных людей, не способных строить семьи. Однозначно, таких магазинов не должно быть. Искренность и табу здесь не причем, не вешайте лапшу.
Гость
17 февраля 2022, 14:32
Тогда запретить продавать бананы, огурцы, елочные игрушки ну и другие гаджеты )))
Гость
14 февраля 2022, 20:50
Полностью согласен. Когда пары не разговаривают на тему секса, бояться обидеть друг друга, бояться поправить если партнер что то делает не так.... То у таких пар происходят разлады в отношениях и они начинают изменять друг другу. Есть массу примеров когда девушка категорически против орального или анального секса и парень не вольно начинает искать это на стороне. Или когда девушка хочет какого то более грубого или наоборот нежного секса не получая это, тоже начинает искать это на стороне... Применение девушками вибраторов это на самом деле не такое редкое явление как многим может показаться. И на самом деле я считаю что пусть лучше девушки именно так снимают "напряжение" чем пьяные на какой нибудь вечеринке.
Гость
17 февраля 2022, 15:02
Плюсик