20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
11 янв 2022 в 20:53

Щас он им всем покажет , как только больничный закроет)

ОТВЕТИТЬ
Карина
12 янв 2022 в 02:35

Столько проработал, конечно уже знает все тонкости своего дела, а это очень важно тем более в такое время, человек на своём месте, а это дорогова стоит

Гость
11 янв 2022 в 23:43

Согласна, скорая работает сейчас отлично! Сегодня только ребёнку вызывали. Приехали быстро. Очень грамотно и аккуратно осмотрели. Все объяснили, сделали укол, дали рекомендации. Квалифицированные специалисты!
И , я думаю, заслуга главврача здесь неоспорима! Зачем убирать толкового руководителя?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2022 в 21:04

если учесть, что Солдатова - сестра жены Буркова, то можно связать отставку Стуканова, как месть за Солдатову и уголовное делр против нее...служба Скорой помощи в Омске, действительно, организована неплохо...мне 73 года и проблемы с сердцем, приходилось не раз вызывать Скорую даже ночью...приезд всегда вовремя и помощь оказывалась квалифицированно...для непродления трудового контракта нужны веские основания...так что Стуканову надо бороться против несправедливости...да и профсоюз не должен молчать, а помочь ему защитить свои права...

ОТВЕТИТЬ
Компутер
11 янв 2022 в 23:30

Через 2 недели омикрон больше заберет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2022 в 22:21

Молодец Максим, такой труд, такие достижения, столько работы провёл. Мы тебя ценим, удачи тебе, выздоравливай по быстрее.

Людмила
12 янв 2022 в 10:44

Если у нас чиновники позволяют себе превышать свои полномочия по каким либо (скорее всего личным) инициативам и разрушать то, что гл.врач столько лет делал для этого города, то стыдно за таких чиновников. А М.М. Стуканову необходимо не оставлять данное безобразие без внимания, бороться всеми силами.Стыдно, что у нас в Омске все хорошее уничтожается, также и луди. Выздоравлидаете, Максим Михайлович, здоровья Вам

Муля
12 янв 2022 в 12:54

Ждите Пушкарева из Екатеринбурга. Он уже в пути)

Владимир
11 янв 2022 в 22:53

..а чего это он себя богом возомнил....закончился трудовой контракт работодатель не захотел его продлевать поблпгодар л и пожелал дальнейших "успехов" в другой ипостаси....что здесь противозаконного? В чём обида? В деревнях масса свободных врачебных ставок есть даже возможность главным врачом работать в деревне....чего цепляться за место?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 14:53

Несколько раз за последние пару лет вызывали скорую когда болел ребёнок . И всегда приезжали быстро и помощь была адекватная, как и поведение врачей. Огромное спасибо им за это.Исходя из этого опыта желаю главврачу победу в этой ситуации и выздоровления! Спасибо за работу.

Вася
12 янв 2022 в 18:16

Жаль покидать уютное кресло, но придется. Думал подставляю Солдатова и все награды мои будут. Вот теперь получай

Психиатр
12 янв 2022 в 04:34

Налицо клиника постковидного синдрома с манией величия и не умением давать адекватную оценку своим словам и поступкам.Не удивительно,ведь пациент болеет ковидом уже четвёртый раз,психические отклонения у переболевших встречаются всё чаще.
В настоящее время Стуканов является фигурантом уголовного дела по неоказанию медицинской помощи и ему впору задуматься как не сесть в тюрьму, а он угрожает министерству здравоохранения

ОТВЕТИТЬ
Наталья
11 янв 2022 в 21:32

Вот и скорой помощи в Омске больше нет. Солдатова возвращается? Для неё место освобождают? Или для молодых врачей-дистанционщиков? Ничего плохого сказать о них не хочу. Не сами они себе навязали новые правила "обучения" и новую идеологию. Зато лечить через них будут так, как потребует ситуация. Как хочется, чтобы безграмотные врачи лечили только тех, кто принял решение убрать Стуканова

ОТВЕТИТЬ
tata
12 янв 2022 в 07:16

Я-Я-Я....Скромнее надо быть, главный врач! В разгар пандемии в Омске скорые в течение недели не доезжали до лихорадящих больных, а если потом приезжали, советовали лечиться дома без обследований ПЦР и КТ. Знаю это не по наслышке, сноха так "лечилась".

ОТВЕТИТЬ
Марина
12 янв 2022 в 10:37

У господина Стуканова все нормально с головой? Если министерство не хочет продлять контракт, вряд ли угрозы помогут. А то прям ну такой крутой. Судами угрожает, со всеми разберётся. Агрессор какой то.

ОТВЕТИТЬ
ольга
13 янв 2022 в 09:36

Скоровики бастовать будут, своего в обиду не дадут. Был инцидент с Иванцовым, наши победили!!!!! И сейчас отстоят. Я за Стуканова!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Славян
13 янв 2022 в 18:28

Уважаемые коллеги, хватит терпеть- унижения, постоянные перегрузки, низкие зарплаты.
Все мы прекрасно знаем что заведующим разданы указки топить за Стуканова. Руководитель должен быть сменяемый!!! Вы же прекрасно все знаете и понимаете что делается на скорой. Сколько прекрасных толковых специалистов уволилось! Скорая буквально остановлена этим человеком! Будьте благоразумны! Подумайте о своих родных и близких, о коллегах. Не дайте себя обмануть

ОТВЕТИТЬ
Ольга
11 янв 2022 в 20:47

Но ведь на самом деле скорая сейчас быстро приезжает (не сглазить бы), и врачи там грамотнее, чем в больницах. И не просто грамотнее, но еще и ответственней, серьезней, вообще профессиональней, если сравнить тех и тех в массе. Что так удивительно при их напряженных условиях работы. Главврач или сами там люди энтузиасты, но хотелось бы почитать про их поощрения и заботу о них, там такие люди, что цены им нет

Гость
11 янв 2022 в 22:27

Просто бумеранг! Прогнулся под … вот и прилетела ему ответка !!!

Гость
11 янв 2022 в 22:55

Дядя с манией величия.
Я я я то се,я сё.
Не продлят и до свидания.

Русский
12 янв 2022 в 01:56

Маленький переворот на подобии Казахского, со скорыми у министерства ради подковерной борьбы повлияло ? )))

Tatiana
12 янв 2022 в 07:52

Да не нужны нашему городу хорошие руководители врачи, уже сколько уехало. Нам бы типа министра, чтобы сидели тихо и делали что скажут. А про тот инцидент со скорыми, так если бы не они, еще не известно сколько бы людей угробили, места в больницах выделяли только по звонку из минздрава, вот и возили людей по 7 часов. Сейчас все так перевернули, что как будто врачам скорой нравилось в октябре в холоде сидеть с умирающими пациентами в машине.

Елена
12 янв 2022 в 14:39

Искренне жаль .. грамотный руководитель