Здоровье Омская станция скорой помощи получила все костюмы с обновленным дизайном

Омская станция скорой помощи получила все костюмы с обновленным дизайном

Большая часть медиков уже работает в новой форме

В новой форме можно ходить и осенью, и зимой, и весной

Омская станция скорой помощи получила все комплекты формы с обновленным дизайном. Об этом корреспонденту NGS55.RU сообщили в швейной фирме «Лидер». По контракту, организация должна была сшить и передать 1350 костюмов до 20 декабря.

Главный фельдшер городской станции скорой помощи Наталья Шемякина рассказала NGS55.RU, что уже скоро все медики переоденутся в новые костюмы.

— Всего у нас 9 подстанций. Заключительные подстанции, 8-я и 9-я, пока еще не полностью переоделись, но форму, кажется, они получили. В один день всем костюмы раздать не могут. Приходит человек на работу и получает новую форму, затем на дежурство выходит другой и тоже получает костюм. Думаю, за неделю должны одеться, — сказала Наталья Шемякина. — Нам форму привозят, мы ее пересчитываем и пересматриваем. Затем кладовщик согласно спискам раздает ее по размеру тела, по росту. На каждую подстанцию определенное количество костюмов, что было в заявке.

Напомним, по госконтракту на сумму 4 395 600 рублей швейная фирма «Лидер» создала 900 женских костюмов и 450 мужских. NGS55.RU рассказывал всё, что известно о новой форме для медиков скорой, и даже оценивал ее дизайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства