Здоровье Медики омской скорой помощи начали работать в новой форме

Медики омской скорой помощи начали работать в новой форме

Городская станция получит все костюмы до конца года

Новую форму можно носить и осенью, и зимой, и весной

Сотрудников Омской станции скорой помощи начали переодевать в новую форму. Часть бригад уже работает в костюмах с обновленным дизайном. Об этом корреспонденту NGS55.RU рассказал заместитель главного врача по медицинской части Городской станции скорой помощи Григорий Леонов.

— Сотрудники уже ездят в новой форме. Первый транш поступил после 6 декабря. Через неделю уже начали переодеваться на подстанциях. Знаю, что подстанция № 4 на левом берегу получила форму, сотрудники подстанции № 2 в Кировском округе одеты. Заказ сразу весь не поставляют, он разбит на три части. До конца года все переоденемся, — пояснил он.

Фельдшеры скорой помощи говорят, что ходить в новой форме приятно.

— Мне сначала она показалась вульгарной, а потом как надела, приятно стало. Хоть какой-то позитивчик, — прокомментировала сотрудница скорой помощи.

Напомним, пошивом формы занималась швейная фирма «Лидер». По госконтракту на сумму 4 395 600 рублей организация создала 1350 комплектов костюмов в новом дизайне: 900 — для женщин и 450 — для мужчин. Все партии формы должны поступить на склады Омской станции скорой помощи до 20 декабря. Кстати, NGS55.RU в фоторепортаже рассказывал всё, что известно о новой форме, а также оценивал ее дизайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства