28 июля среда
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:45

Опять "повышенная готовность"..
К чему "готовимся"-то?
К выборам?
Ну, так бы сразу и сказали....)))))))

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 00:01

я вот что заметил, наличие маски в руке покупателя резко уменьшает вероятность того что тетя на кассе будет требовать вас ее надеть.
А зато если маски нет на виду (забыл или в кармане) то вас просто обязательно будут требовать ее надеть.....

25 мая 2021 в 21:38

Ну какой масочный режим!! Даже в аптеке и покупатели без маски и сами фармацевты без маски!! Очередные никому не нужные запреты "для галочки"!!

ОТВЕТИТЬ
Регина
25 мая 2021 в 19:40

Продлили до июля, да сентября.. Определились бы уже, да сказали, что это растянут на годы.... Пока новую фишку для обогащения не придумают. Пока продажа вакцины идёт успешно, страх нужно поддерживать в людях...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:26

Нужно в Омск .не знаю какие ограничения

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 22:14

Зашёл в пару магазинов, проехался в автобусе. Никто никаких масок не спрашивал. Пусть дальше продляют. Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 11:47

почему перестали давать статистику по ковиду в омске?

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!
26 мая 2021 в 00:26

Сегодня забыл маску, в « Ленте « дал продавец абсолютно бесплатно..Заканчивайте это камеди клаб уже..

ОТВЕТИТЬ
⚡️Абрам Иванович зеленский ⚡️
26 мая 2021 в 14:56

Маски помогают очень хорошо от перегара! Так же рекомендую носить бабам которые едят чеснок!

ОТВЕТИТЬ
света
7 июн 2021 в 08:23

неужели?! продлили?! удивительно. а что ж только до июля? ждём команды из москвы?

Алексей
24 июн 2021 в 08:35

скорей бы это закончилось навсегда, многие отболели уже и все знают...

Фото пользователя
25 мая 2021 в 23:54

В такси не спрашивают маску, а в магазине надевать нужно - штраф платить нет желания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 20:24

На себе испытал массовую вакцинацию.перекрытые дороги общий карантин.сейчас все здоровы ...Игорь (Израиль)

Гость
24 июл 2021 в 12:00

Травят каждый день химическим дерьмом, вот и сегодня, 24 июля 2021 года отвратительный хим запах и эту в жару!!! И при этом требуют носить намордники???

Загрузка...