перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Мне не страшно умирать. Страшно оставить семью»: колонка 26-летнего онкобольного

20 мая 2021, 13:50
Константин... нет таких слов, которые смогли бы выразить моё восхищение Вами и благодарность Вам. Восхищаюсь вашей способностью и желанием думать о других людях, несмотря на то, что происходит. Благодарность - за ваше честное, искреннее повествование без прикрас. Вы даже на секунду не представляете, НАСКОЛЬКО мощную поддержку прямо сейчас, в эту минуту, оказываете другим людям, переживающим подобное. Спасибо Вам. От всей души желаю Вам здоровья, прекрасного самочувствия и долгих лет жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 мая 2021, 13:52
Отдельное СПАСИБО редакции за возможность прочитать эту потрясающую колонку. Здоровья всем.
Гость
20 мая 2021, 14:56
Невозможно пройти мимо. Даже если в планах просто бегло пробежаться на сайту. Мое уважение и восхищение Константину! Сильный человек! Замечательная и любящая у его супруга . Помоги им Бог! 🙏🏻
Гость
20 мая 2021, 12:36
Может быть, в том числе и для того, чтобы каждый посмотрел на свою жизнь и понял, что у него все хорошо, что трудности можно преодолеть, что надо перестать переживать из-за работы,денег, конфликтов. Да, проблемы могут быть серьёзными, и отсутствие денег -это целый клубок сложностей, но....все-таки будут ли они иметь хоть какое-то значение, если человек оказывается в подобной ситуации? Колонка -это обращение к здоровым, это диалог с собой, это надежда близким, это свет для других больных, у которых нету столько моральных сил. Стоит писать! Сил, надежды, веры, шанса! Дай Бог излечения
Гость
26 мая 2021, 21:36
Важно ни сколько а как, а если подумать то вообще ничто не важно в конечном смысле.
Гость
27 мая 2021, 09:22
Верь и у тебя всё получится,в этой ситуации главное не отчаиваться! У моей мамы такой же диагноз, к сожалению ногу спасти не удалось, пять лет назад все-таки пришлось ампутировать. Жизнь конечно после этого изменилась, но главное что она жива и радует нас своим присутствием. Ты молодой и у тебя есть все шансы победить эту заразу. Удачи тебе, всё получится!!!
20 мая 2021, 10:01
Не понимаю смысл в таких статьях. У нас что мало ужасов в жизни. Пугать людей, какая страшная болезнь рак , я думаю и так все знают. Только зачем описывать это в подробностях. Надо позитивом людей заряжать. А эта статья только страх вызывает. пишите лучше хорошие моменты . ну и здоровье больному конечно.
20 мая 2021, 16:05
Константин даёт полезные советы, жаль нет обратной связи, личный блог не помешал бы.
Гость
21 мая 2021, 08:02
Страшно висеть больным на шее семьи. А когда умрешь вообще пофиг на все будет.