перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Омский Роспотребнадзор ожидает третью волну ковида в конце апреля

7 апреля 2021, 15:25
😆 Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" - омскому Роспотребнадзору в помощь. К чему заранее "прогнозировать", "ожидать", придумывать то, чего нет? Может уже стоит начать просто жить и радоваться жизни? Или всё дело в том, что осталось много нереализованных масок?😊
Гость
7 апреля 2021, 14:12
Можно сразу расписание всех волн на год?
7 апреля 2021, 14:21
«И если в европейской части России третья волна может начаться в середине апреля» ?? Так эта волна уже началась ( заявлено официально в марте) и идёт уже около трёх недель по Европе. Карантин тоже был уже введён ... 🙂несостыковки какие-то в данных...
Гость
7 апреля 2021, 15:27
Да уж, идиотов масса
7 апреля 2021, 18:55
Модератор, мерси ❤️
Гость
7 апреля 2021, 14:18
масочный режим соблюдают единицы во всем городе и госпитализаций нет с ковидом , какая третья волна ?! Толстосумы ещё бабло не отбили ?! Когда уже нажрутся ...всё им мало ....
Гость
7 апреля 2021, 14:23
Огласите общее количество волн!
Гость
7 апреля 2021, 14:06
Лучше бы написали -когда уже Донбас присоединим?
Гость
7 апреля 2021, 14:53
Зачем разводить гадания, тогда необходимо уже предпринять какие-то меры, что-бы удержать сегодняшние цифры заболеваемости, не ждать чуда. Но судя, что власть не контролирует ничего, ждут "чуда", опять что-ли?
Гость
7 апреля 2021, 16:52
Достали уже с этим ковидом
Гость
7 апреля 2021, 15:09
Китай блокировал всё, и справился с ковит. В Европе шляются между странами, вот заболеваемость , и растёт..Не открывать несколько лет границы, чтобы заразу не завозили, привить всех поголовно, и тему можно считать закрытой..
Гость
7 апреля 2021, 15:25
Ожидайте
Гость
7 апреля 2021, 16:24
Смешной.
Гость
8 апреля 2021, 06:14
Сначала ВОЗ была против свободы передвижений для переболевших. А вдруг снова заболеют? Теперь она против передвижений вакцинированных тоже: ВОЗ не уверена, что они не передают ковид! Здоровым нельзя, переболевшим нельзя, вакцинированным нельзя. А можно-то кому?
7 апреля 2021, 16:31
То ВИЧ - диссиденты, теперь появились covid - диссиденты. Больше всего поражают некоторые врачи, если можно так сказать, ладно бы они отрицали высокий степень опасности и последствий, но отрицать само существование вируса - большой вопрос, как минимум о наличии мед. образования. А куча всяких появившихся профессоров, видео которых, бесконечно пересылают в мессенджерах - кто эти люди? Вот кто как раз пиарится на всём этом, вызывая ажиотаж в обществе, т. е. отрицание - это их путь к публичности.
Гость
7 апреля 2021, 23:19
Шоб у вас 6 ая волна была. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣... . НЕАСЯ🥴
Гость