перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Роспотребнадзора заявила, что коронавирус будет приходить каждый год

24 ноября 2020, 15:10
25 ноября 2020, 10:24
Не могу понять зачем пугать народ вот такими высказываниями. Люди и так все в панике, а заявляют, если этой зимой не помер, то на в следующую может сдохнешь. Таких людей увольнять надо , а не главой делать.
24 ноября 2020, 19:58
Пажжите , сам император еще в июле поздравил всех с победой над вирусом , потом его лейбмедики создали оружие возмездия , бьющее точно в цель - вакцину которая на 100% и 200лет защищает организмы его подданных от иноземной заразы, чего вдруг он станет возвращаться?
Гость
24 ноября 2020, 18:22
" Он будет активным.." не в "холодное время года", а тогда, когда ему скажут сверху ☝️😁.
Гость
24 ноября 2020, 17:20
Это и так понятно. Коронавирус не победим!!!
Гость
24 ноября 2020, 15:19
Его инопланетяне рисылать станут или мировое правительство распылять? В чем проблема раз и навсегда уничтожить его "по месту жительства", как это было с другими опасными патогенами?
24 ноября 2020, 16:36
Будет и будет, шизикам радость будет
Гость
24 ноября 2020, 16:57
Да он каждый год приходил в виде гриппа и такого унижения для народа никогда небыло, похоже они стали считать себя властилелями мира а нас рабами.
Гость
24 ноября 2020, 18:08
Надо переселятся в страну вечного лета.
Гость
25 ноября 2020, 11:02
"Возвращаться каждый год" - подготовка населения к тому факту, что маски не разрешат снимать. Штрафы за них - хороший доход!
Гость
24 ноября 2020, 16:02
С Новым годом! Это я!
Гость
24 ноября 2020, 16:26
Сказочники) Лето уже было, но почему-то вирус не ушёл, чтобы зимой вернуться
Гость
24 ноября 2020, 16:34
Открытие года прям! Ясен пень, что это как грипп теперь будет. Смысл всех по домам запирать было?
Гость
24 ноября 2020, 16:45
И поэтому выплаты медикам пора и отметить....
24 ноября 2020, 17:49
Туризму пипец?
Гость
24 ноября 2020, 21:40
Как Дед Мороз он будет приходить? Подарки хоть будут?
Гость
25 ноября 2020, 13:35
Хоть бы в одну ноту дули, Кремль одно, министр здравоохранения РФ другое, даже Песков свое толкает, Голикова, и т. д. у народа, от их предсказаний, умности, знаний, скоро крыша отьедет, а они чешут.....
Гость
25 ноября 2020, 13:38
Их речи, предсказания, лица с экранов, всех раздражают, умельцы, в кавычках
25 ноября 2020, 15:39
На Марсе ещё жизнь не возможна? С этой землей уже всё ясно, не будет тут жизни простому люду.