26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Елена
21 ноя 2020 в 17:23

Заболеваемость и смертность растет, сейчас наши умные руководители выводят студентов . Зачем нам такой роспотреб и оперштаб , если своими действиями они только ухудшают ситуацию в городе, наверное ждут пикетов со стороны населения, они должны понимать, что население мягко сказано возмущено бездействием региональных чинуш

ОТВЕТИТЬ
Елка
21 ноя 2020 в 18:20

А что у нас все хорошо иллюминации побольше, ,праздничного настроения Вам господин Бурков

Гость
21 ноя 2020 в 20:28

редакция, узнайте у руководителей БСМП1, почему они пациентов с положительным результатом на ковид ложат в одну палату с больными без ковида. отделение гинекологии.

За Россию! За Путина!
21 ноя 2020 в 21:59

Почему не указано сколько ушло из жизни от поноса, запоя, спида, сифилиса и других более популярных болезней?

ОТВЕТИТЬ
Эна
21 ноя 2020 в 22:01

Как можно студентов выводить для дальнейшего обучения сады работают все открыто ждут спада в больницу не попадешь на прием бедные врачи болеют и мрут но зато у нас все под контролем складное враньё просто бы уже сказали должны вы все передохнуть а кто не подохнет от короны с голоду вымрете главное что бы Москва жила

Гость
22 ноя 2020 в 00:28

Надо вернуть всех врачей и медсестер, которых "пох.рели" с не оплатой труда по "короне". Столько уволилось, уволили или попросили уволиться. Извиниться!!!, оплатить и люди с энтузиазмом вернуться назад.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 09:28

СМИ прививают и так неуравновешенному народу коронафобию выпуская статьи с указанием ежедневных смертей и количества заболевших
Не припомню чтобы ежедневные сводки публиковались например по сердечно сосудистым заболеваниям там действительно пандемия и умирают в десятки раз больше от неполученного лечения на фоне коронафобии
Кому это выгодно непонятно но факт налицо и в сердечных заболеваниях щас настоящая пандемия и смертность однако сми это замалчивают, наверно на этом денег не сделаешь