перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ФСБ проверяет омскую дирекцию здравоохранения. Что мы знаем о ее руководителе Викторе Бабикове

21 ноября 2020, 00:32
да и так ясно , что это бывшие омские мед руководители суетятся , которых Солдатова подвинула. В частности отец и сын Николаевы. Один бывший главврач перитонального центра, а другой занимается поставками медикаментов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 ноября 2020, 16:16
Одни бакалавры и магистры ,а так нужны специалисты хорошие врачи ,а не жулики рвачи .
Гость
20 ноября 2020, 12:02
Личность темная. Нигде не задержался, прыгает с места на место. Разве можно добиться хоть каких-то положительных результатов, работая не больше года? За это время успеешь только погрузиться в тему и на самом деле начать работать. Или он вундеркинд? Везде справился со своими обязанностями и наладить работу и защититься успел.
Гость
21 ноября 2020, 00:45
фармаколог,подготовлен по среднему уху на MR в Маастрихте со знанием бухучета.Эксперт одним словом....
Гость
20 ноября 2020, 13:43
Вы не роняли, он добились и работает на себя. Побыл тут полгода подписал
Гость
20 ноября 2020, 14:01
Какая динамичная карьера!Ловкий парень,умеет оказаться в нужном месте в нужное время...
Гость
20 ноября 2020, 15:45
а я правильно понимаю, что сейчас пытаются парализовать функционирование важнейшего звена в период пандемии? что это, если не провокация против губернатора?
Гость
23 ноября 2020, 09:17
Виктора знаю давно. Сложно представить, чтобы он завалил какое-то дело, кого-то подвел или участвовал в коррупционных сделках. Он молодой, но уже грамотный руководитель, владеет обширными знаниями и практическим опытом в области ядерной медицины и фармакологии. Не многим удается до 37 лет построить и запустить в работу крупный МРТ-центр, направить работу ядерного центра ведущего технического вуза страны на лечение кардиологических и онкологических больных. Состояние омской медицины он знал еще до появления Солдатовой. Жаль если такого спеца новые назначенцы сожрут.