Здоровье Всё о коронавирусе Количество погибших от коронавируса в Омской области достигло 454 человек

Количество погибших от коронавируса в Омской области достигло 454 человек

За сутки список пополнился четырьмя фамилиями

В лидерах по распространению по-прежнему город

Как сообщил оперштаб по коронавирусу в Омской области, за прошедшие сутки коронавирусную инфекцию выявили у 215 жителей региона. Общее количество зараженных за весь период — 17 016. Выздоровевших стал 12 091 человек — число увеличилось на 114 пациентов. Количество погибших выросло на четырёх, и теперь в списках 454 фамилии.

Территориальное распространение новых случаев COVID-19 в Омской области: Омск — 175, Омский район — 12, Москаленский район — 4, Саргатский, Исилькульский, Большереченский, Таврический, Марьяновский, Муромцевский, Павлоградский, Кормиловский районы — по 2, Азовский, Горьковский, Усть-Ишимский, Седельниковский, Калачинский, Колосовский, Любинский, Тарский районы — по 1 новому случаю заражения коронавирусной инфекцией.

Напомним, последний месяц официальная сводка показывает максимальный прирост с начала пандемии, госпитализировать пациентов удается после митингов у здания Минздрава, а в аптеках по-прежнему дефицит препаратов. Вчера губернатор Бурков отправил в отставку министра здравоохранения региона Ирину Солдатову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства