перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Омские врачи написали второе письмо в Charité с просьбой объяснить заявление об отравлении Навального

Гость
27 августа 2020, 00:02
Наши медики не понимают, по словам силовиков должно было все рассосаться, чтобы невозможно было определить, что произошло. Ну что за безобразие, такая подстава. 😅
Гость
27 августа 2020, 09:09
А что наш министр Солдатова, где она, где ее комментарии ?Не слышно, не видно.....
Гость
26 августа 2020, 23:02
Омские врачи хайпятся
Гость
26 августа 2020, 23:55
Понимают наши медики, что их подставили и выставили слегка придурковатыми но ничего не поделать, такова политика царя.
Гость
27 августа 2020, 04:05
Этот главврач-единорос и депутат, еще очень долго будет нести ахинею от имени Омских медиков, судьба у него такая, на то он и единорос-депутат, себе не принадлежит.
Гость
27 августа 2020, 02:32
Наших медиков трудно понять. Если они начали вводить атропин, значить были определены ингибиторы холинэстеразы, если не само вещество, затем атропин прекратили вводить, затем стали обсуждать возвращение к атропиновым инъекциям. Т.е с диагностикой в Омске полный раздрай. Немцы не станут выдумывать, наверное на своем прецизионном оборудовании им удалось выявить следы ингибиторов. Надо понимать, что это лучшая клиника в мире по данному профилю, там не стали бы вводить антидот не будучи на 100% уверенными в отравлении.
27 августа 2020, 15:56
Сейчас омские врачи , что лечили его , явно жалеют , что пришлось отпустить Навального. Так было бы все шито-крыто
Гость
27 августа 2020, 19:45
Булгакова вам напомнить ? Займитесь чисткой своего сартира - своей прямой обязанностью !!! На весь мир обасрались - лучшая медицина мира ....
Гость
27 августа 2020, 16:09
Как неслабо подгорает и дымится у главнокомандующего БСМП 1. Видимо, товарищ майор не объяснил ему, как следует вести себя после.
Гость
26 августа 2020, 23:42
Что вы! У этих пруфы требовать нельзя. Дженьельмены верят друг другу на слово
Гость