Здоровье В омском аэропорту к трапу самолёта из Москвы подали реанимацию

В омском аэропорту к трапу самолёта из Москвы подали реанимацию

Одному из пассажиров стало плохо с сердцем

Самолёт «Северного ветра» сел в омском аэропорту в 6:09

Сегодня, 22 августа, ещё одному пассажиру в омском аэропорту потребовалась помощь медиков. Фотограф NGS55.RU, ожидая отправки в Берлин бортом санавиации политика Алексея Навального, около 6:15 сняла, как реанимобиль подъехал к самолёту Boeing 737 авиакомпании «Северный ветер». Незадолго до этого он по расписанию прибыл из Москвы.

В Министерстве здравоохранения Омской области NGS55.RU подтвердили, что реаниматологов действительно вызывали в аэропорт.

— Да, вызов был. У одного из пассажиров подозрение на сердечный приступ. Диагноз не подтвердился. Мужчина от госпитализации отказался, — сообщили в ведомстве.

На этот раз обошлось без госпитализации

Обратно в Шереметьево борт отправился без задержек — в 7:35 по омскому времени.

Напомним, что Алексея Навального увезли из омского аэропорта утром 20 августа в карете скорой помощи. Самолёт авиакомпании S7, на котором он направлялся в Москву из Томска, совершил экстренную посадку — пассажиру стало плохо сразу после взлёта. Сегодня, спустя ровно двое суток после того, как врачи стабилизировали его состояние, он покинул Омск. Алексей Навальный продолжит лечение в немецкой клинике. Следить за состоянием здоровья политика вы можете в онлайн-хронике NGS55.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства