перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Омской области число умерших от коронавируса достигло 150 человек

Гость
22 августа 2020, 11:12
Опять так много, надо срочно все закрыть и не открывать до нового года и маски обязательно носить
Гость
23 августа 2020, 02:19
О чем вы? Какое снижение, зачем вводите в заблуждение народ? Из за вашего этого мнимого снижения (не понятно на какой почве, но не из за самоорганизованности людей точно судя по поведению)народ расслабится еще пуще и еще хлеще заболеваемость и смертность будет.Что странно в других городах то же самое пишут..-уменьшается якобы количество больных..да уж конечно если всем то орви ставить,пускать на самотек то да
Гость
22 августа 2020, 11:22
А не за прошлые сутки или решили один день пропустить?!
Гость
22 августа 2020, 13:37
Срочно готовим уши для очередной лапши-скоро 1 сентября..
Гость
22 августа 2020, 22:22
Какая то бредятина, даже читать смешно. Как резко упала заболеваемость.. 🥴 от куда такая статистика, если проверяют только организации где люди работают и то не везде. А сколько ходит больных без симптомов, они даже не подозревают что болеют, а вы пишите о снижении!
Гость
22 августа 2020, 22:47
Сообщите количество умерших за последние сутки, или же это секрет?
Гость
23 августа 2020, 00:03
И это за полгода коронабесия? Бред творится, экономику похоронили, что не сдохло ранее загнётся благодаря пришлому губернатору Кроме того имеем неспособную ни на что медицину, возросшую смертность от недоказанной помощи и кучу других проблем в медицине Страдания всего города (страны) из-за коронабесия и смертность как от сезонного гриппа? Руководители походу вредители
Гость
23 августа 2020, 18:48
Заболеваемость снижается благодаря грамотно организованным ограничительным мерам и т.д. и т.п. А как объяснить скачок смертности? Омичи дождутся ответа на этот вопрос?
Гость
24 августа 2020, 00:13
Не волнуйтесь, товарищи. К выборам в сентябре смертность и заболеваемость от ковида обнулятся вовсе, а потом, после выборов, сразу начнётся "вторая волна"