перейти к публикации
33 комментария к публикации

На сегодняшнем заседании оперштаба будет решаться вопрос об открытии бассейнов

3 августа 2020, 16:38
Коронашизики сидите дома, достали с нытьем своим, в какую ветку не зайдёшь везде психи с коронашизой, бассейны это здоровье, вас с шизой ничего не надо а мы адекватные хотим нормальной жизни, и не войте про скорые и прочую вашу атрибутику Маразматики ковидные
Гость
3 августа 2020, 17:39
Уважаемые нормальные люди плюньте вы на озабоченных короной созданий Дети щас озабочены телефонами, игрушками а неудачники взрослые озабочены поклонением ковиду Это секта каких то извращенцев некрофилов которые периодически зовут смотреть трупы, топтать красную зону, считать скорые, заболевших умерших, министр здравоохранения у них крайний хотя немного времени назад никто и не знал что там за чудо сидит Это либо врачи не попавшие к кормушкам, либо ущербные домохозяйки брошенки, либо просто легко внушаемые существа при этом не имеющие своего мнения а разносящих из постамент посту одну и туже шизофрению Пусть резвятся))) надо их не пускать ни в кино ни в бассейны, кафе и вообще в приличные компании, у кого есть такие знакомые гоните их, они вас продадут с потрохами Ник сменил, под моим пишет Василий очередной короназависимые тип Сделаем короназависимых нерукопожатными изгоями!!!
Гость
3 августа 2020, 15:50
Карусели откройте в парке 30 лет влксм!
Гость
3 августа 2020, 17:19
На Ом1 уже выложили результаты заседания оперштаба, а вы всё тормозить. Зато у вас тут отличная песочница получилась для троллей типа уки, которая (ый, ое) оскорбляет других читателей вашего типа новостного портала. Это, вообще, в порядке вещей у вас? Да и каково такое читать людям, потерявшим близких от ковида.
Гость
3 августа 2020, 16:00
Сума чтоли сошли?
Гость
3 августа 2020, 18:20
А не пора ли, как говорят, компетентным органам заняться авторами некоторых комментариев, которые не только сами не соблюдают масочный режими другие мероприятия, но и впрямую призывают других игнорировать установленные правила?
Гость
3 августа 2020, 16:20
Какие бассейны? Тут только день города все дружно отметили! Это вам не Пасха! Тут все круче, больных прибудет сейчас в разы больше.
Гость
3 августа 2020, 16:35
Совсем с ума сошли, какие бассейны? Всех надо на карантин на месяц или больше и все закрыть совсем
Гость
3 августа 2020, 16:40
Прыгайте с парашютом, всё хорошо,можно сказать отлично
Гость
4 августа 2020, 08:37
Комментаторов отрицающих существование вируса нужно привлекать к ответственности. А призыв не носить маски и открыть увеселительные заведения во время пандемии и при переполненных больницах приравнивать к преступлению. И отправлять на принудительные работы в больницы с самоизоляцией в стенах больницы ниже нулевой отметки. Вот тогда дойдет опасность как им кажется несуществующего короновируса.