Здоровье Всё о коронавирусе Ещё 62 человека вылечились от коронавируса в Омской области

Ещё 62 человека вылечились от коронавируса в Омской области

Тем временем количество новых зараженных опять перевалило за сотню

За последние сутки диагноз «коронавирус» подтвердился у 115 жителей Омской области

Стали известны данные из ежедневной статистики по ситуации с коронавирусом в нашем регионе. По информации Министерства здравоохранения Омской области, за прошедшие сутки количество пациентов, вылечившихся от коронавируса, увеличилось на 62 человека. Общее количество выздоровевших после лечения COVID-19 пациентов в нашем регионе выросло до 3517 человек. Как сообщалось ранее, за последние 24 часа диагноз «коронавирус» подтвердился у 115 жителей Омской области. К счастью, за этот промежуток времени не было зарегистрировано ни одного нового летального исхода из-за COVID-19.


Распространение заболеваемости по районам Омской области за сутки выглядит следующим образом: в Омске — 81 новый случай заболевания, в Москаленском районе — 7 зараженных, в Азовском районе — 5, в Называевском, Омском, Усть-Ишимском, Тевризском районах — по 3 человека, в Нововаршавском, Калачинском районах — по 2 и по 1 новому пациенту в Одесском, Марьяновском, Таврическом, Тарском, Кормиловском и Горьковском районах.

Под домашним наблюдением медиков по-прежнему находятся 1713 человек, снято с медицинского наблюдения 41 495 человек. За сутки в омских лабораториях было проведено 2849 тестов, всего за весь период было проведено 275 141 исследование.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства