Здоровье Всё о коронавирусе В Омской области почти 60% инфицированных вылечились от коронавируса

В Омской области почти 60% инфицированных вылечились от коронавируса

Только за последние сутки здоровыми официально признаны 60 омичей

Омичам приходится спасаться одновременно от жары и ковида | Источник: Елена ЛатыповаОмичам приходится спасаться одновременно от жары и ковида | Источник: Елена Латыпова
Омичам приходится спасаться одновременно от жары и ковида
Источник:
Елена Латыпова

В Омской области 3140 человек из 5286, заразившихся коронавирусной инфекцией, уже вылечились. Об этом сегодня, 18 июля, сообщили в Министерстве здравоохранения региона. За последние сутки здоровыми признаны 60 омичей.

При этом зарегистрировано 114 новых случаев заражения: 86 — в Омске, 11 — в Омском районе, шесть — в Москаленском, по два — в Павлоградском, Горьковском и Нововаршавском, по одному новому пациенту появилось в Муромцевском, Исилькульском, Тевризском, Азовском и Черлакском районах. Единственный район в Омской области, где не подтвердился ни один случай заражения COVID-19, — Знаменский.

50 человек с коронавирусной инфекцией умерли, о смерти двух из них стало известно сегодня.

Под наблюдением врачей находятся 1683 человека, которые в том числе контактировали с заражёнными. С конца января омские лаборатории провели 256 483 теста на коронавирусную инфекцию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем