СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Оперштаб по коронавирусу сегодня обсудит открытие фитнес-центров в Омске
Оперштаб по коронавирусу сегодня обсудит открытие фитнес-центров в Омске

26 июня 2020 в 13:05

Ура! Наконец-то появляется здравый смысл.

"Владельцы фитнес-клубов недоумевают, почему им, в отличие от, например, алкомаркетов, работать запрещено" - вот это самый убойный вопрос. На который все знают ответ, но огласить его открыто властям не под силу.

Ольга
26 июня 2020 в 15:32

Вирус был, есть и будет! Нам с ним жить долго! Вечно не будешь сидеть на самоизоляции. Хватит уже.! В фитнес залы ходят не только заниматься! Это еще и чьё-то место работы!!!

Омич
26 июня 2020 в 12:57

Да какое открытие залов? Послушайте врачей. Продлите самоизоляцию и верните ограничительные меры! Пока есть болеющие никаких залов и мероприятий не должно быть!

Гость
26 июня 2020 в 21:14

В таком случае , что молчите о выборах, куда идут и больные и здоровые, идут почти одни пенсионеры Пять дней , будут ходить старики ,которые гуляли в намордниках, а так же сидели дома, у которых иммунитет на нуле. При чем тут спорт залы, там занимаются люди с хорошим иммунитетом, люди следящие за своим здоровьем и питанием.

Гость
26 июня 2020 в 22:46

Омск признали городом благоприятными! и перспективным для внутреннего туризма)))!!!! Ждём гостей со всей страны. В программу входит обучение ароматам бензола, этилбензола, фенола, меркаптана и прочее... Вы получите эйфорию и кайф от бешеной концентрации хлороводорода. Ваша голова закружится от удовольствия в момент розжига мазута на наших ТЭЦ. Волосы пропахнут нотками асфальта. Всё это совершенно бесплатно и от всей души!!!! У нас этого экологического добра столько, что мы можем дарить радость людям со всей планеты. Власти не будут против, их отношение индифферентно. Ждём!!!! P.s. пельмешки на обед будут приятным бонусом.

ник
26 июня 2020 в 22:44

Согласно мат.анализу заразится на фитнесе в 1000раз шансов меньше чем в прод.гипермаркете.СКАЗОЧНИКИ ВЫ НАШИ КОРОНОВИРУСНЫЕ,

Евген