6 июня суббота
СЕЙЧАС +17°С

В Омской области ещё 47 человек заразились COVID-19

Общее количество заражённых в регионе приближается к восьми сотням

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Юрий
21 мая 2020 в 10:50

После чудовищных расхождений с федеральными данными по Омску (17 к 7 по погибшим) - доверие к публикуемым вами данным равно 0. Кто бы ни был ваш источник данных, это тот же источник, что сообщает наверх. А если он врет одним, значит он врет и другим.

Любитель Путина
21 мая 2020 в 11:12

Журналисты подают информацию ,только ту, которая нужна руководству, видимо порой забывают, что в нынешнее время скрыть невозможно правду, все это обсуждается на " кухнях" и в коллективах- люди недовольны всей этой ситуацией, зачем сидеть на самоизоляции в городе и области,если ото всюду приезжают и из очагов привозят больных? Пусть всем выплачивают тогда компенсацию !

Впк
21 мая 2020 в 11:43

А тара где? Мед сестра из терапии у которой выявили короновирус?

Омич
21 мая 2020 в 12:07

На самом деле эти цифры не соответствуют действительности. Больных гораздо больше. Мой друг лежит в Инфекционной на Лазо, а к тем с кем он был в контакте, это сотрудники по работе, на протяжении двух недель ни кто из Роспотребнадзора не пришёл хотя они и обращались за помощью с целью проверки.

Гость в горле кость
21 мая 2020 в 13:03

Омск, дорогой мой, держись и выздоравливай!

Житель
21 мая 2020 в 13:10

Пожалуйста, обратите внимание на Калачинск!!!! У нас же тут полный кошмар! Минздрав обещал разобраться с нашей больницей, даже проверка была для галочки, но здесь как был полнейший хаос так и остался! Город маленький, чего ждут не понятно. Видимо реальные меры начнут предпринимать только когда полгорода перемрет!!!

Ирина
21 мая 2020 в 13:29

Добрый день! Сейчас читала о ситуации в Адыгее, там 500 заболевших и 250 выздоровевших. Что мы видим в Омске - 700... и 162, это как!?

Вахтовик
21 мая 2020 в 13:32

Чушь сплошная.

Любовь
21 мая 2020 в 13:42

Страшно за детей и внуков как же можно так не любить свой народ развалили вмю медицину

Местный житель
21 мая 2020 в 14:17

А почему до сих пор занимают свои должности губернатор и министр здравоохранения??? Из-за их разгильдяйства и не профессионализма мы в такой страшной ситуации!!!

анархист
21 мая 2020 в 14:19

а где информация о выявленых больных вахтовиках, которые находятся на обсервации в гостинице турист.

Омич
21 мая 2020 в 14:27

Что разнылись? Все равно переболеем все. Власти пока сдерживают распространение болезни, на том уровне, что бы от тяжёлых больных не захлебнулись больницы ( смотрите примеры других стран) и запас, по койкам для тяжёлых, ещё есть. Не все так плохо, как в мозгах у некоторых.

АнтипатриотРоссии
21 мая 2020 в 15:15

Медики круто подрабатывают, приписывая статистику. Экономику похоронили. Россию продали. Это очевидно.

Ольга
21 мая 2020 в 15:21

Да медики получают а уборщицы вывозят всю грязь ни чего не получая

Евгений
21 мая 2020 в 15:25

Ну наконец то!!! Радостная новость для Паникёров, Нытиков, Демагогов и тд, желающих чтобы все придерживались изоляции ( от не существующего вируса) и маточного режима... ТОЛЬКО ЧТО ПЕРВЫЙ КАНАЛ СООБЩИЛ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО ЗАРАЖЁННЫХ В РОССИИ ПОШЛО НА УБЫЛЬ!!! КРИВАЯ ПОШЛА ВНИЗ!!! И СКОРЕЕ ВСЕГО МЫ ВЫШЛИ НА КАКОЕ-ТО ПЛАТО!!! Но добавлю от себя, для всех выше перечисленных, пока лучше оставаться дома. В масках, перчатках и тд, для уточнения информации...

Гость
21 мая 2020 в 16:04

Вот уж точно!!! Медики у нас на высоте! Спасибо им!!!! Но простой персонал, большинство которого сейчас перевели ви уборщицы, а не санитарии не получает ничего... Хотя дышит этими дез. Средствами больше чем вышестоящие...
Вот те, которые сидят на удаление.... Это вообще бред, да еще и с повышенной з. Пл...
Бесит этот бред...
В стране непонятки.
В здравоохранении черт ногу сломит...
А нам все обещают светлое будущее....
Я уже предполагаю о каком свете идет речь.....

Гость
21 мая 2020 в 16:19

Ну почему же все

Любовь
21 мая 2020 в 16:32

Уже писала.Медики всего мира выявили чудовищную ошибку в лечении коронавируса.Аппараты ИВЛ не нужны! Из10 больных, находящихся на аппаратах умирали- 9. При коронавирусе происходит сплошное свертывания крови в мельчайших сосудах легких, сердца., кровь не движется., Поэтому основной упор в лечении коронавирусной инфекции нужно делать на препараты , рассасывающие тромбы( аспирин в больших дозах!)+ противовоспалительное ( антибиотики)+ противовирусное+ десенсибилизирющее ( вплоть до гормонов). Отделения интенсивной терапии не нужны! Эту чудовищную ошибку в подходе к лечению помогли выявить итальянские паталогоанатомы, вскрывшие 50 умерших. В Ухане было вскрыто только -2 умерших.

21 мая 2020 в 16:55

Статистика в нашей стране--полная чушь... Почему вы не пишете сколько в ДТП пострадало и погибло? От СПИДа? От рака? От других заболеваний? Ну это чтобы народ совсем боялся! Я сделал для себя вывод!!! Плевать сколько заболело и т.д.! Люди! Не забывайте себе голову! Не тратьте свои нервы! Пока будем всякую чушь комментировать, нам будут её подкидывать! Всем здоровья! И успехов...

Гость
21 мая 2020 в 19:14

Перестаньте паниковать,соблюдайте санитарные нормы, и все будет хорошо.

Марго
21 мая 2020 в 19:23

А где Полтавский район 3 человека?🤔

Елена
21 мая 2020 в 19:58

Почему информация разнится? На "Стопкоронавирус" 7 смертей, а вы пишите другое количество. Кому верить?

рита
21 мая 2020 в 20:26

у нас отставание на месяц-до пика еще далеко

Юля
21 мая 2020 в 21:14

Все чушь собачья...муж приехал с Новгорода...медичка пришла без маски и перчаток...пролепетала что приедут анализы брать...ему запретили выходить на улицу даже с собакой погулять а то что я с ним живу это как понимать...дебилизм полнейший...

Гость
21 мая 2020 в 21:41

У кого нибудь реально есть родные или знакомые, заразившиеся этой фигнёй?

Гость
21 мая 2020 в 22:39

Задолбали уже, дебилы! Свихнулись от своего коронавируса. Деньги отмывают и делят разорившийся малый бизнес между собой.

Бардак
21 мая 2020 в 22:49

А как дела с закрытыми отделениями МСЧ-9 и заболевшим мед. персоналом?

Батя
21 мая 2020 в 23:50

Слушай суда писатель не гони упадеш не помогут понял

Гость
22 мая 2020 в 08:18

Посмотришь на ГБ 9, слезы наворачиваются. Убогая. Ничего удивительного. А так, везде бардак.

DOKER55
22 мая 2020 в 09:55

А где таврический, нововоршавский и т.д районы где они, че эта газетенки че любая другая пишет ради темы что б их читали.