перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Омске ещё один человек скончался от коронавируса

Гость
16 мая 2020, 12:55
День сурка по-омски. Скончался двенадцатый, но их в официальной статистике все также семеро.
Гость
16 мая 2020, 13:02
В продолжение темы "день сурка по омски". Вчера зараженных был 436, сегодня добавилось 40, и стало их 437
Гость
16 мая 2020, 13:56
А когда будет объявлено сколько людей умерло в период самоизоляции из за того, что не смогли вовремя получить лечение других болезней. Или сейчас можно заболеть только короновирусом? На прием к врачу можно попасть только уже в бессознательном состоянии. Сколько патологий не выявленых вовремя проявится после этой истерии?
Гость
16 мая 2020, 13:24
Видимо, в Омске Смерть находится на удалёнке, 1-2 умерших... странно... А нет данных статистики о смертности в целом за период с 1-го марта по 15 мая 2020 года? Может быть есть смысл взять интервью у ритуальщиков?
Гость
16 мая 2020, 15:55
Как задолбало слушать про коронавирус! Вчера в ленте кое как очередь выстоял... Народу полно, в масках всего процентов 20 покупателей, остальные Слава Богу люди здравые... Даже слепой увидел бы что если даже вирус существует, то все мы давно подверглись контакту, в ленте, Ашане, Газпроме и тд.. Везде вечером толпы гуляющих людей, днём пробки из машин, в прод магазинах очередь.. Открыть пора всё и везде. Здравомыслящие люди должны иметь возможность заниматься делами, спортом, ходить в бассейн, кафе и тд...Для паникёров должна сохранятся возможность, закрыть окна и двери, одеть маску и перчатки и продолжать бить баклуши на диване!
Гость
16 мая 2020, 14:15
скончался очередной, до заболевания тяжело больной человек. это конечно повод держать здоровых горожан на изоляции. так скоро скончается еще один пациент-экономика. хотя похоже чиновники этого и добиваются -по принципу чем хуже тем лучше. только 90-е многим покажутся детской сказкой- у людей была надежда что будут перемены и жизнь наладится. а сейчас может быть .... сложно представить какой
Гость
16 мая 2020, 13:19
Меня по-прежнему беспокоит ситуация в Калачинской ЦРБ! Почему до сих пор нет никакой информации? Где отчёт министерства здравоохранения?
Гость
17 мая 2020, 20:44
А как остальным лечиться,в министерство здравоохранения приходить на приём, или как.Они же медики, пусть лечат.Даже если идёшь в платную клинику толку нет.Пока пандемия ни чего сделать нельзя.