Здоровье В 40 на 20 — легко: врачи-косметологи центра «Евромед» рассказали о своей работе

В 40 на 20 — легко: врачи-косметологи центра «Евромед» рассказали о своей работе

Специалисты помогут выглядеть так, как хочется, невзирая на время

В кабинетах, оснащённых инновационным оборудованием от ведущих производителей, консультируют и проводят процедуры семь специалистов

Врачи-косметологи центра «Евромед» уверены, что забота о красоте и здоровье пациентов — самая приятная и благодарная работа.

Обложки глянцевых журналов пестрят фотографиями звёзд, которым не только удаётся чудесным образом выглядеть гораздо моложе своих биологических лет, но и с завидной лёгкостью изменять внешний облик по своему желанию и моде. С течением времени подобное преображение стало доступно не только голливудским дивам, но и обычным людям, мечтающим сохранить красоту и молодость.

Одним из мест, подчиняющих себе законы природы, является отделение эстетической медицины центра «Евромед», специалисты которого помогут выглядеть так, как хочется, невзирая на время и исходные данные.

В кабинетах, оснащённых инновационным оборудованием от ведущих производителей, консультируют и проводят процедуры семь специалистов. Они регулярно повышают квалификацию как в России, так и за рубежом, ежедневно совершенствуясь в искусстве красоты.

Работа в отделении ведётся по трем основным направлениям.

1. Аппаратная косметология

С каждым годом все большую популярность приобретают методы аппаратной косметологии, способные не только продлить молодость, но и устранить имеющиеся проблемы с внешностью. Это приборы широкого спектра действия, использующие в своих технологиях лазерное излучение, ультразвук, электроволны, вакуум и вибрации.

Аппаратный парк «Евромеда» представлен современным высокотехнологичным оборудованием:

  • HydraFacial — знаменитая американская система глубокого очищения, интенсивного увлажнения и антивозрастного ухода за кожей;

  • Cynosure Elite+ — многофункциональная лазерная технология, позволяющая бороться с возрастом (опущением контуров лица, морщинами), пигментацией, нежелательной растительностью на лице и теле, а также сосудами и сосудистыми звездочками;

  • Ultera SYSTEM — инновационная методика безоперационного омоложения кожи лица, шеи и области декольте, сопоставимая по эффекту с пластической хирургией, но не требующая разрезов;

  • Fraxel — современная бесконтактная методика лазерного омоложения для пациентов после 30 лет для профилактики и коррекции возрастных изменений кожи, которая помогает улучшить цвет лица, выровнять поверхность кожи, вылечить рубцы и растяжки.

2. Инъекционная косметология

Отделение косметологии «Евромеда» предлагает обширный выбор услуг для эффективного омоложения кожи, контурной коррекции лица, эпиляции, лечения гипергидроза и решения иных эстетических проблем:

  • ботулинотерапия — методика для быстрого разглаживания мимических морщин;

  • контурная пластика — омоложение за счет введения в глубокие слои кожи гиалуроновой кислоты, восполняющей недостающий объем ткани;

  • плазмолифтинг — омоложение с помощью собственных ресурсов организма, которое помогает восстановить клетки, ускорить метаболизм в тканях лица, справиться с выпадением волос;

  • мезотерапия — введение коктейля из препарата и витаминного комплекса, который позволяет корректировать возрастные изменения, лечить акне, остановить выпадение волос, избавиться от целлюлита и второго подбородка;

  • биоревитализация — введение препаратов на основе гиалуроновой кислоты, которые помогают удерживать влагу, придают коже упругость и эластичность, поддерживают в нормальном положении нити коллагена и эластина.

Эстетическая косметология

К услугам пациентов предлагается большое разнообразие процедур с использованием неинвазивных малотравматичных методик совершенствования кожи лица и тела. Благодаря систематическому уходу можно не думать о таких радикальных методах, как пластическая операция.

Процедуры по уходу включают в себя специальные массажные манипуляции с применением различных косметических средств (всевозможные маски, сыворотки, лосьоны, кремы, тоники и пилинги), в результате которых кожа очищается, тонизируется, получает увлажнение и питание. Вариант процедуры определяется специалистом на основе состояния кожи, а также с учётом индивидуальных характеристик и противопоказаний.

Выбирая отделение эстетической медицины центра «Евромед», пациенты получают индивидуальный подход, высокое качество обслуживания, но самое главное — целый спектр медицинских и косметологических процедур в одном месте и в максимально короткие сроки.

Отделение косметологии многопрофильного центра современной медицины «Евромед» находится по адресу: Старозагородная роща, 8.
Телефон для записи: 99–15–34.
www.euromed-omsk.ru

Лицензия министерства здравоохранения Омской области на осуществление медицинской деятельности № ЛО-55-О1-ОО25О6 от 07.03.2019

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства