Оксана почему вы решили что с детьми в реанимации не разговаривают и не объясняют ничего? Наоборот, прежде чем что-либо сделать ребёнку, медперсонал с ним ласково общается, это маленький пациент и в отсутсвие родителей их заменяют медсестры, они перестилают, кормят, ухаживают! Если знаете иное, докажите
В ПИТ меня всегда пускали - в 14 году на Завертяева, в 17 году Кабанова, в 18 году в мсч4. В четверке, правда, давали минут 15 всего, но больше, в нашем случае, и не надо было.
Гость
22 мая 2019, 14:44
"минут на десять-пятнадцать" - ого! вот это гумамнизм!!
Особенно к ребенку в сознании на 10 минут запускать родителей. Ну так себе повод для гордости. Да и умирающему взрослому поддержка родных ох как не помешает.
А где комментарии врачей реанимации? Толку спрашивать руководство, которое дальше своих кабинетов и отчётов ничего не знает, они - то, что от них требуется- конечно скажут, лишь бы не потерять «синекуру»! Лично мое мнение, делать там нечего родственникам, в реанимации лежат голые под простынками, все в трубках, люди, кое- кто привязан и просит, чтобы отвязали, но этого нельзя делать потому, что человек не оценивает своего состояния и находится под наркотиками. Есть отделения где находятся адекватные люди, выздоравливающие туда- да, можно запускать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте