перейти к публикации 
6 комментариев к публикации
В омской «Тепловой компании» назвали адреса, где в октябре ремонтируют трубы

1 октября 2025, 09:45
Гость
17 октября 2025, 20:52
к нас дома у мсч9 стоят в зоне повышеных грунтовых вод, все трубы сгнили, уже всё перекопали, дня три тому назад ни отопления , не гор, воды, вчера тоже самое, сегодня тоже самое, утром отключают на ночь включают. панельные дома остывает быстро, включаю обогреватель, почему я должна платить за отопление и электроэнергию. а к нас проблемная ТЭЦ 5.
Гость
1 октября 2025, 12:26
Врут, как дышат - проверил на сайте РТС "Перечень отключений" - по всем адресам ответ один: "По данному адресу работы со стороны РТС не ведутся. Обратитесь в ЕДДС"
А на Герцена, 42 нет отопления и ГВ чуть тёпленькая, градусов 30. Вчера вечером была горячая, а сегодня вот такая. Бардак полнейший, такое ощущение, что это запланированная акция - безнаказанно содрать с жителей деньги.
Гость
1 октября 2025, 11:54
Пока не изменится система оплаты ,за тепло , только по факту и счётчиком - этот беспредел будет продолжаться !!!деньги по платежкам им капают на счета , торопиться что- то наладить им не надо , с лета раскопанныее траншеи с трубами , плюсом ещё тепло не подаётся оплату взимается с горожан, перерасчет добиться непросто будет, слово омский депутатом ,а там тишина,...и руководители города , тоже без комментариев , толь за повышение тарифов , в егда все за двумя руками, а что по факту???
Гость
1 октября 2025, 11:22
Цинизм тепловой компании зашкаливает , , что с вашими списками делать?? , нам тепло в квартире нужно, а не эти отписки ...на дворе уже ОСЕНЬ !!!!
Гость
1 октября 2025, 11:03
А почему эти работы не проводить летом ? Представляю что может быть когда начнутся гастоящие морозы.
Гость
1 октября 2025, 10:35
Зачем нам эти списки , октябрьские , на ноябрь обновится?Ремонт с,, сибирским харакитером,, по заморозкам, что летом делали, лето красное пропели??списоки не полный , жаль фото в комментарии не добавить 70 лет Октября разрыто, трубы на поверхности !!дома холодно , запотевшие окна с конденсатом , а квитанции по отоплению выставляют , где тепло - то?Страшно зимовать с такой подготовкой к зиме !!!
